|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9180017184 в списке агентов: Нет 9180017184 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2874 ДНЯ НАЗАД ***
КУПИ-ИНВЕСТИРУЙ!!! Вложись в уже построенный с рассрочкой. Это уникальный комплекс блокированных домов с развитой в будующем инфраструктурой, расположен на расстоянии 600 м от Новокраснополянского шоссе.Земельный участок 5га в собственности..В каждом доме планировка с автономным входом с лоджией и открытой террасой.Весь комплекс строится в едином архитектурном стиле с использованием качественных, дорогостоящих материаллов.На территории запланированыдетские и спортивные площадки.Ланшафтный дизайн и озеленение прилегающей территории.Коттеджный посёлок ВИДНОЕ расположен в экологически чистом районе.В доступности от комплекса все необходимые обьекты социальной инфраструктуры(супермаркет,школа,детский сад остановки транспорта)Несомненные приемущества комплекса близость к Олимп парку и трассе на Красную поляну.Внешняя отделка -облицовка фасада декоративным камнем.Продажа без отделки , на территории работает бригада отделочников -вы можете заказать ремонт.Несущий каркас -это монолитный железобетонный каркас, блочное заполнение.Запланированы машиноместа у каждого дома, так же гостевая парковка.Два заезда-выезда.Перед домом есть территория.
№SOCHI22485(1) Продавец: станислав , обновлено 04 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 2874 ДНЯ НАЗАД ***
Продам квартиру(статус квартира) в комплексе ГОЛДЕН СИТИ из двух домов с огромной территорией.В ДОМЕ ЕСТЬ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР .ПРОДУКТОВЫЙ МАГАЗИН.квартира распланирована в две просторных комнаты и кухню и су.ЕЩЁ ЕСТЬ ГАРДЕРОБНАЯ 6М2. Мебель можем оставить -это входит в стоимость. ИПОТЕКА -рассмотрим, в договоре вся сумма.Выписаны.
№SOCHI14940(2) Продавец: станислав , обновлено 04 сентября 2018
|