|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9180025964 в списке агентов: Нет 9180025964 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2161 ДЕНЬ НАЗАД ***
Земельный участок находится в одном из живописнейших уголков Сочи. До моря 2 км. Рядом колхидский лес, в котором можно собирать грибы и ягоды. Все коммуникации: газ, вода, электричество - проходят рядом с участком. В двух минутах ходьбы находятся новые детский сад и школа. На участке растут экзотические плодовые деревья: фейхоа, мандарины, хурма и др. С участка открывается вид на море.
№SOCHI163384(1) Продавец: Светлана Будакян, размещено 16 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2319 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом находится в селе Беранда на федеральной трассе рядом с автобусной остановкой. Детский сад, школа, магазин, дом культуры - находятся в двухстах метрах. Газовое отопление, теплые полы на первом этаже. На первом этаже: гостиная, кухня - столовая, санузел, прихожая. На втором этаже - 5 комнат. Балкон со всех четырех сторон дома, большой удобный двор с навесом. Во дворе хозяйственная пристройка с санузлом. В саду субтропические плодовые деревья: мандарин, хурма, инжир, фейхоа, виноград, грант, апельсин. Остальные вопросы по телефону. P.S. Дом продается со всей мебелью и бытовой техникой. СРОЧНО!
№SOCHI123568(2) Продавец: Светлана, обновлено 11 марта 2020
|