|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9180209426 в списке агентов: Нет 9180209426 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1942 ДНЯ НАЗАД ***
Для ценителей комфорта! Вы в поиске земельного участка в тихом месте? Тогда расположение продаваемого участка Вас приятно удивит! Участок общей площадью 40 соток расположен в экологической чистой зоне. На участке ИЖС все коммуникации по меже: свет, газ, вода. ИСОГД 2021 года. В 200 метров от подъездного пути на участок находится река. Приятный шум воды позволит вам растворится в гармонии с природой)))) . До ближайшего пляжа 4 км по асфальтированной дороге, до г.-к. Сочи 30 минут на авто. Главное, что участок расположен хоть и в тихом месте, но в населенном пункте со всей инфраструктурой школы, детские сады, поликлиника, базы отдыха, рынки, аптеки, магазины, спортивные секции. Разница температур на побережье и на участке 2 градуса из-за его расположения в предгорной местности. Комфортный воздух спасает круглый год. В летний период прохладно, в зимний период нет ветра. НЕ ФЕЙК!!!! Приезжайте на просмотр первым! Убедитесь сами: возможно, это Ваш участок! Успейте приобрести по этой цене!!! Реальному покупателю незначительный торг. Встречайте эту весну с перспективами на будущее вашей семьи! Звоните, всегда рада Вам ответить!!
№SOCHI203505(1) Продавец: Екатерина, размещено 22 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2708 ДНЕЙ НАЗАД ***
Студия. Все коммуникации. Интернет. Wi-Fi. 20 бесплатных каналов ТВ. Теплая. Горячая вода. 2 лифта. Консьерж. Парковка возле дома. Подземный гараж. Супермаркет Магнит и Пятёрочка рядом. Маршрутки 30,83,92 рядом. Прогулочная зона. Крытая детская площадка. Стиральная машина.
№SOCHI72933(2) Продавец: KV84 , размещено 15 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 2731 ДЕНЬ НАЗАД ***
Студия. Все коммуникации. Лифт. Интернет. Два магазина Магнит возле дома. Консьерж. Рядом остановка 30 , 83, 92 автобуса. До моря 5 минут пешком. Детская площадка во дворе.
№SOCHI68707(3) Продавец: KV84 , размещено 23 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2778 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается студия в хорошем доме с консьержем. Полностью укомплектована. Рядом Магнит, автобус, почта, кафе, море. До центра 5 минут на машине.
№SOCHI61485(4) Продавец: KV84 , размещено 06 декабря 2018
|