|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9181224330 в списке агентов: Нет 9181224330 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1308 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 1комнатная квартира на Бытхе. ЖК МоревидовоВсе на фотографиях, с учетом того, что там уже жили.Теплые полы. Вид на горы. Остановка рядом.Закрытая территория.БЕЗ ПОВЫШЕНИЯ на лето, на длительный срок. + коммуналка Без животных.
№SOCHI262925(1) размещено 15 декабря 2022
*** УСТАРЕЛО 2483 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю свою уютную светлую квартиру 39,7 кв.м в Центральном районе, район Донская. Ремонт делали \"на совесть\" в спокойных тонах с качественными материалами и профессиональными работниками. 1 этаж расположен высоко, до земли около 6 метров, что не требует установки решеток на окна. Большие французские окна наполняют квартиру светом целый день, на стенах шёлковая декоративная штукатурка. В коридоре на стенах имитация кирпичной кладки и большой зеркальный шкаф купе (2.8м ширина на 3м высотой). Кухня нежно зеленого цвета выполнена из качественных материалов с фурнитурой немецкой фирмы Blum. В ванной комнате находится большая чугунная ванная и мраморная раковина в виде чаши. В квартире установлен газовый котел, теплые водяные полы, видеодомофон и кондиционер. Вся встроенная мебель остается в квартире. Дом сдан в 2015 году, статус жилое помещение, все счета разделены, прописка. Земля под домом в собственности жильцов. По периметру дома установлено видеонаблюдение и видеодомофон. На заднем дворе находится зона барбекю. До остановки Молодежная или Юбилейная пешком 6-7 минут. Рядом находятся 3 школы и 4 детских сада, магазин \"Магнит\". Подходит под ипотеку. Пропишем всю стоимость квартиры в договоре. Звонить с 9.00-21.00 по московскому времени
№SOCHI111054(2) Продавец: Мария, размещено 27 сентября 2019
|