|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9181760826 в списке агентов: Нет 9181760826 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1334 ДНЯ НАЗАД ***
В Сочи (Мамайка, переулок Ландышевый, 86) с 1 декабря по 1 июня сдается 2-комнатная квартира. Площадь 29 кв.м. Цокольный этаж. Евроремонт, два входа ( в подъезд и во двор), теплый пол, кондиционер, кухонный гарнитур, большой шкаф-купе, двухместный диван, обеденный стол, холодильник, стиральная машинка, жк телевизор, wi-fi, санузел совмещенный. В маленькой комнате письменный стол, ортопедическая раскладушка. Все коммуникации. До моря 5 минут, (300м). Можно с детьми, но не младше 6 лет, можно с животным (воспитанным). Минусы: плохая дорога, дом эконом-класса, в доме есть тараканы. Цена включает коммуналку (платим сами). Смотреть по договоренности, не всегда бываем дома, по запросу вышлю видео.
№SOCHI261343(1) размещено 17 ноября 2022
*** УСТАРЕЛО 2259 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам студию для девушки или пары без вредных привычек и питомцев. В квартире все есть для комфортного проживания. Фото реальные. До магазинов 20 метров, до остановки 30, до Курортного проспекта 200, до моря 400. Район Благодать. Я хозяин.
№SOCHI145180(2) Продавец: павел, размещено 06 мая 2020
|