|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9184318678 в списке агентов: Нет 9184318678 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2875 ДНЕЙ НАЗАД ***
В центре Адлера 100м от моря,в шаговой доступности вся инфраструктура,рынок,торговые и развлекательные центры,набережная,пляж.Отдельная комната под ключ со всеми удобствами,отдельный вход,своя миникухня,душ,туалет,сплит система,холодильник,телевизор шкаф,посуда,для семьи или двух девушек без животных.
№SOCHI38470(1) Продавец: Алексей , размещено 01 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 3019 ДНЕЙ НАЗАД ***
С июня по сентябрь в центре Адлера 100м от моря,размещение до 5 человек,сплит система,холодильник,стиралка,2 телевизора,посуда,постельное и все необходимое для отдыха. Вся инфраструктура центра:сквер,детская площадка,торговые,развлекательные центры,кафе,рестораны и т.д. В шаговой доступности. Мандарин 300м,рынок 500м, набережная,пляж 100м,олимп парк,жд,аэропорт 10-15мин на авто. Возможна сдача от 10 суток по предварительной брони,организуем трансфер и экскурсии.
№SOCHI1779(2) Продавец: Алексей , размещено 10 апреля 2018
|