|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9189141474 в списке агентов: Нет 9189141474 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2392 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам просторную комнату со всеми удобствами в частном доме на длительный срок. Имется свой двор, парковка, зона барбекю, спорт площадка, терраса для прогулок и многое другое.
№SOCHI50099(1) Продавец: Лева , обновлено 09 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2397 ДНЕЙ НАЗАД ***
В двухкомнатном котедже сдается одна комната. Двух-трехместная, тв, шкаф для одежды большой и маленький. В котедже есть санузел, кухня, СВЧ, стиральная машина. Свой небольшой двор. Красивый вид. Остановка в минуте ходьбы. На территории есть мангал. Рядом детская площадка. Собственник.
№SOCHI82423(2) Продавец: Лева, обновлено 04 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2741 ДЕНЬ НАЗАД ***
Подселение к девушке.В двухкомнатную квартиру
№SOCHI69062(3) Продавец: Лева , размещено 25 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2784 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается студия в частном доме с отдельным входом, со всеми удобствами,с кондиционером, с прекрасным видом .Имеется большая придомовая территория для отдыха! ,а также мангал и гамаки !!)) До моря 20мин.пешкомОплата 15000 в месяц
№SOCHI62918(4) Продавец: Светлана , размещено 13 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 2846 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 2-х-3-х местная комната в уютном мини коттедже, в 15-ти минутах ходьбы до моря. С окна комнат прекрасный вид на горы. В Коттедже есть санузел, душевая, мебель в комнатах, кухня, стиральная машина , СВЧ.Есть небольшой двор в креативном стиле, Место для отдыха (скамейка, стол). Рядом есть мангал, теннисный стол. Стоянка для машин. В 30 шагах расположена детская площадка. Цена зависит от количества человек. Собственник.
№SOCHI43667(5) Продавец: Карина , обновлено 12 октября 2018
|