|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9284544963 в списке агентов: Нет 9284544963 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2545 ДНЕЙ НАЗАД ***
Двухкомнатная квартира на длительный срок или помесячно со всей необходимой техникой для комфортного проживания. До моря 5 мин езды, можно пройти пешком до пляжа по ровной дороге( мин 20), пляжи с инфраструктурой ( пляж парус и пляж санатория Метталлург) вход на пляж бесплатный. В доме супермаркет Пятерочка, в соседнем магазин Магнит и пекарня, парикмахерская, автомойка, есть одно парковочное место. Озеро с беседками для отдыха и зоной барбекю( в 2 минутах ходьбы от дома). Рядом с домом остановка общественного транспорта. Фото соответствуют действительности. Работаем с физ. и юр. лицами. Предоставляем отчетную документацию. Оперативный показ. Комиссия по факту заселения.Помесячно - 50.000 руб. + к/у.
№SOCHI95447(1) Продавец: Агентство Сочи, обновлено 25 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2548 ДНЕЙ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира на длительный срок на ул. Роз в самом Центре города Сочи. Есть все для комфортного проживания: большой угловой диван, шкаф-купе, телевизор, интернет. На кухне холодильник, микроволновка, кухонный гарнитур, набор посуды. Раздельный санузел с ванной, имеется стиральная машинка-автомат. В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта. Фото соответствуют действительности. Работаем с физ. и юр. лицами. Предоставляем отчетную документацию. Оперативный показ. Комиссия по факту заселения
№SOCHI94210(2) Продавец: Агентство Сочи, обновлено 22 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2562 ДНЯ НАЗАД ***
НОВАЯ двухкомнатная квартира на длительный срок на ул. Войкова, д.27 с новым ремонтом. Квартира полностью меблирована и укомплектована всей необходимой техникой и мебелью. Налаженная инфраструктура. Пешая доступность до моря, ж/д и общественного транспорта, школ, детских садов, прогулочных и парковых зон, кафе и ресторанов. Зимой возможно снижение. Фото соответствуют действительности. Работаем с физ. и юр. лицами. Предоставляем отчетную документацию. Оперативный показ. Комиссия по факту заселения
№SOCHI93942(3) Продавец: Агентство Сочи, обновлено 08 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2576 ДНЕЙ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира на длительный срок на ул. Гагарина. В квартире имеется удобный раскладывающийся диван, шкаф, комод. Новая бытовая техника. Балкон отделен от комнаты пластиковой перегородкой. На балконе обустроено спальное место. Фото соответствуют действительности. Работаем с физ. и юр. лицами. Предоставляем отчетную документацию. Оперативный показ. Комиссия по факту заселения 30%.
№SOCHI94169(4) Продавец: Агентство Сочи, размещено 24 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 2577 ДНЕЙ НАЗАД ***
Трехкомнатная квартира на длительный срок на ул. Полтавская, р-н Мамайка. Квартира после ремонта, есть все необходимое для комфортного проживания. Район с хорошо развитой инфраструктурой, в шаговой доступности море, магазины, остановки общественного транспорта. МОЖНО с детьми. Фото соответствуют действительности. Работаем с физ. и юр. лицами. Предоставляем отчетную документацию. Оперативный показ. Комиссия по факту заселения.
№SOCHI93941(5) Продавец: Агентство Сочи, размещено 23 июня 2019
|