|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9284549492 в списке агентов: Нет 9284549492 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2814 ДНЕЙ НАЗАД ***
Липники СНТ Курортник-1. 137 автобус из Адлера, 900метров от остановки. За такие деньги в Сочи чтобы заехать и сразу жить вариант пожалуй единственный. Продается дача, дом подходит для круглогодичного проживания, отопление газом в балонах. Дорога на троечку но я тут живу постоянно и езжу на легковом Датсуне, даже после потопов(когда Адлер и Сочи плавали) дорога позволяет проехать на легковушек. Все удобства внутри, свет солнечные панели( есть столб с электричеством в 60 метрах, подключение 100-150тр), вода скважина, соседей немного но они есть, некоторые живут постоянно, тихое спокойное место, поют птички, рядом горная речка, лес с грибами сразу за соседским участком. До моря 13км(20 минут), до поляны 35км(40 минут). Цена до декабря, потом дороже либо сниму с продажи вообще.
№SOCHI53591(1) Продавец: Андрей , размещено 30 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 2860 ДНЕЙ НАЗАД ***
Фото участка и дома реальные, только дом сейчас в Краснодаре. участок, доставка и установка включены в стоимость. Возможна продажа только участка за 800тр. Земля ЛПХ, Не СНТ, НЕ дачи, можете получить разрешение на строительство и прописку без всяких проблем и судов, либо не оформлять как капитальное строение жить так. Участок панорамный на склоне все коммуникации по границе, есть почтовый адрес, общий участок 6,6 межован, ваша будет 1/2, т.е. 3,3, можно весь +800тр. Дом устанавливается на винтовые сваи с диагональным усилением, включённо в стоимость. По соседству на соседних 3,3 будет такойже домик. Коммуникации можно провести недорого скооперировавшись с соседом. В метре от участка , свет, вода, газ. До моря 5 км, без крутых подъемов и дорог где нужен вездеход, проедите на любой машине в любое время года, ЖД вокзал Адлер 5 км, Аэропорт 7 км, Красная поляна 45км по скоростной трассе за 30-40 минут. Спокойное место, соседей в притык к участку нет. Район заселён приличными людьми, рядом дома есть которые продают по 20-50млн.
№SOCHI41606(2) Продавец: Андрей , размещено 14 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 2910 ДНЕЙ НАЗАД ***
Видовой участок, на склоне. Земля населенного пункта ЛПХ тоже что и ИЖС, прописка, почтовый адрес ул Петрозаводская, можно докупить ещё 3,3сот рядом и будет 6,6 сотки за 1,5млн оба. Соседи продают на порядок дороже, ценник дешевле некуда. Дорога- проедит любая машина, на всём протяжении дороги из центра только одна горочка перед самим домом. До моря я доезжал на велосипеде за 12 минут(4,5 км). Автобусная остановка 800м. Приличные соседи. В 200м Серебрянное озеро. Панорамный вид на горы. Все коммуникации по границе -газ -свет -вода
№SOCHI32531(3) Продавец: Андрей , размещено 26 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 3018 ДНЕЙ НАЗАД ***
Фото реальные. Рядом село Липники, Высокое, Липецкая улица, СНТ Курортник-1. Продается огороженный участок, ровный по сочинским меркам, квадратной формы (приблизительно 25*25) сейчас используется под выращивание цветов к 8 марта. Свет, газ в 200 метрах, вид на горы, если строить дом в два этажа то будет виден кусочек моря. Автобус 137 в 900метрах. Продает соседка по участку, я живу в этом СНТ круглогодично, покажу в любое время. Рядом речка Б. Херота, лес с грибами. Подъезд на любой машине. Без торга цена и так ниже рыночной на 25%, вбейте в поиске Курортник-1 и увидите что тут участки по 600 тр и выше, это не Галицино где раза в два дешевле, дальше от моря и солнце реже процентов на 30%.
№SOCHI10304(4) Продавец: Андрей , размещено 09 апреля 2018
|