|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343360616 в списке агентов: Нет 9343360616 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1824 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаются в аренду 2х комнатные элитные апартаменты с видом на море и дизайнерским ремонтом, общая площадь 112 метров с балконом, в ЖК бизнес-класса \"Актёр Гэлакси\" в г.Сочи, на Курортном проспекте. В апартаментах кухня-гостиная с просторным балконом, изолированная спальня, ванная комната с ванной джакузи и душевой кабинкой, биде. Вся необходимая техника: стиральная, посудомоечная машина, СВЧ, электрическая плита, холодильник, посуда, гладильная доска, утюг. Комплекс расположен на закрытой, охраняемой территории, на первой береговой линии Чёрного моря, в парковой зоне с реликтовыми растениями, пляж в шаговой доступности. Спортивная и детские площадки, открытый бассейн. Инфраструктуру комплекса составляет SPA-центр, кафе, магазин, парикмахерская. До центра Сочи-10 минут езды, до аэропорта - 30 минут, до Красной поляны-45 минут. Соседи ЖК \"Актёр Гэлэкси\" - Элитный отель \"Radisson SАS Lasurnaya\", курорт Мацеста, рядом проходит тропа здоровья протяжённостью 5 километров, санаторий Актёр, в котором есть круглогодичный бассейн с морской водой, ресторан шведский стол. Сдача от собственника! Уютные элитные апартаменты с дизайнерским ремонтом, в элитном жилом комплексе Актер Гэлакси. Кафе, рестораны, магазины! Размещение до 4-х взрослых человек. Залог 100000р., возвращается. Информацию можно уточнить по телефону. Квартира свободна с 1 августа. Возможна сдача от 7 суток! 20000р за сутки. Цена зависит от даты заезда и срока проживания!
№SOCHI229012(1) Продавец: Катерина, размещено 16 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 1863 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 2х этажный дом со сруба в Горном Лоо, 100 кв.м., 8 соток земельный участок с садом, имеются плодовые деревья. Расположен в жилищно-садоводческом товариществе Слава. В доме есть все коммуникации: электричество, вода. В доме на втором этаже расположены 2 просторные спальни (одна спальня с терассой) и гардеробная. На первом этаже санузел, просторная гостинная и кухня. Установлены бойлер, кондиционеры, стиральная машина. На улице также открытая терасса. Имеется мебель для улицы. Парковочное место обустроено во дворе. На цокольном этаже есть насосная комната, где установлена резервная емкость для воды на куб на случай отключения воды. Септик.
№SOCHI220333(2) Продавец: Оксана, размещено 07 июня 2021
|