комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343402848 в списке агентов: Нет
9343402848 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (934) 340-28-48 в контактах

30 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2075 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом в стиле High-Tech в Верхневеселом,Адлерского района города Сочи.Из окон большого уютного дома и эксплуатируемой кровли открывается живописный, захватывающий вид на Чёрное море, снежные шапки гор Кавказского хребта, долину реки Мзымта.Взгляни, каким необыкновеннымможет стать твое обычное утро! Хорошо развитая инфраструктура обеспечивает комфортное проживание:До аэропорта 5 км.До Красной поляны 37 км.До центра Сочи 34 км.Общая площадь участка 6 сотки. Здесь уютно расположится беседка для отдыха, подогреваемый бассейн и зона барбекю.Вилла оборудована удобным транспортным подъездом и стоянкой. Особенностью расположения участка является отсутствие технологического шума от трассы и аэропорта.Архитектура дома идеально гармонирует с горно-морским пейзажем! Климатические и экологические условия местности в сочетании с красотой и комфортом дома делают его замечательным местом для проживания и отдыха вашей семьи и друзей.
№SOCHI180231(1) Продавец: Демид, размещено 07 ноября 2020
1 400 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2313 ДНЕЙ НАЗАД ***
Риелтарам прошу не беспокоить. Собственник. Отличный вариант за 60 т. р. За 1 м2. Нижи цены не найти в Сочи. Продаётся студия с чистовой отделкой. Фото как есть, без прекрас и предварительной подготовки.
Сан узел отделен. В сданном доме, документы на руках. Статус не жилое помещение. Вода, электричество все в порядке. Три года живёт человек, не жалуется. Рядом остановка общественного транспорта, выезд на трасу до Сочи и Адлера 20 км. До моря 15 минут пешком. Окно в коридор, но квартиру попадает солнечный свет. Есть решение поставить пару зеркал и будет вообще прям светло:) по договорённости могу сделать косметический ремонт в помещении (после решения покупать). А так Квартира полностью готова к проживанию. Есть квартирант, который исправно платит. Квартира подойдёт как отличное вложение. Сейчас цены только растут в Сочи стабильно. Звоните, отвечу на все вопросы
№SOCHI127031(2) Продавец: артем, обновлено 13 марта 2020


Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 10:17