комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9384558678 в списке агентов: Нет
9384558678 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (938) 455-86-78 в контактах

30 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2800 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 2-комн. квар. 52м2,с балконом.3 этаж. В центре Дагомыса, на Армавирской.Рядом находится торговый центр, магазины, рынок, салоны красоты школы и дет.сады.
До остановки центр(автобус) 7 мин. До пляжа ровная дорога 20мин. пешком. На электричке до Сочи 17мин.
3/5этаж. Комн. раздельные и светлые, чистые,отдельно гардеробная, балкон жилой.,ремонт, окна(стеклопакеты), сплит, триколор,(телевизора нет) интернет, с мебелью, кухня на заказ+быт.,техника(холод.,стир.маш.,газ.плита). На длит. срок,желательно семье. 22000 р+коммун.(счетчики) на гор.воду и отопление стоит общедомовой теплосч.,что дает уменьшение оплаты по ЖКХ. сдача с 05.07.18(собственник). Комиссии нет. Не агенство. При заключении договора на длит. срок стоимость не меняется и не зависит от сезона.(т.е. летом не увеличивается). С вашей стороны ждём аккуратного и бережного отношения к квартире и своевременную оплату.
Возможна сдача посуточно. Июль-1500р. Август-1800р. От 5-ти суток и более. Цена договорная и зависит от кол-ва дней и кол-ва человек. Посуда и постельное белье, утюг, фен предоставим. Все вопросы по телефону.
№SOCHI24908(1) Продавец: Олеся Викторовна , обновлено 14 ноября 2018


Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 22:21