комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584857710 в списке агентов: Нет
9584857710 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (958) 485-77-10 в контактах

35 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1766 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предложение для тех, кто хочет и может позволить себе провести зиму в хорошем климате.
Предлагаю квартиру с ноября 2021 по май 2022.
Добро пожаловать!
35000 + оплата к/у по счётчикам+ интернет.
#Сочи#Краснодарский край
Квартира 2 комнатная с лоджией, 50 м кв на бывшей территории Санаториях Яна Фабрициуса.
Курортный проспект 78/3. Это практически единственное пологое место в Сочи.Очень удобное расположение в особенности для пожилых людей и семей с маленькими детьми.
Винтажный дом постройки 36 года.
Дом 2 этажа, у нас (французский) первый этаж. Подняться нужно всего на половину пролета. Кстати, коляски можно оставить внизу. В квартире сделан косметический ремонт, но дух остался прежним. Высокие потолки, пальмы под окном, балкон с кроватью на которой безумно приятно проснуться с утра.
Настоящий Сочинский двор, в центре города, рядом с морем, который как бы появился из прошлого.
Кстати, проблем с парковкой нет, так как в доме всего 18 квартир.
До моря 150 метров .
Муниципальные и санаторские пляжи просто напротив.
Можно в санатории приобрести курсовку для лечения и питания.
В шаговой доступности магазины, столовые кафе и рестораны, парк Дендрарий, бассейн 50 м в гостинице Жемчужина с морской водой, центральная набережная.
Рядом санатории : Авангард, Фрунзе, Золотой колос, пансионат Эдем
Культурный досуг: Зимний театр, Концертный зал
\"Фестивальный\", гостиница \"Жемчужина\" Цирк, Центральный стадион имени Славы Метревели, парусный центр.
Квартира может принять четырех гостей.
В квартире есть оборудованная кухня, газовая плита, мультиварка, телевизор, фен, утюг, холодильник, стиральная машина, кондиционер,интернет, пляжный зонт, постельное белье, полотенца для ванной и полотенца пляжные.
Добро пожаловать!
Просьба большая, сначала написать сообщение!Телефон в данный момент работает ТОЛЬКО а режиме Watsup, Viber, Telegram.
№SOCHI234109(1) Продавец: Elena Zhdanova, размещено 13 сентября 2021


Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 08:15