комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584873382 в списке агентов: Нет
9584873382 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (958) 487-33-82 в контактах

3 700 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2400 ДНЕЙ НАЗАД ***
ПРОДАМ КВАРТИРУ Дом расположен в Адлере.
Находится рядом с Олимпийским парком. А также здесь каждый день можно ходить и вдохновленно наслаждаться поющими фонтанами. Это очень красивое зрелище не покинет ваши сердца. В квартире высокие потолки, с витражным видовым окном на горы и город. Особенно ночью можно наблюдать как он красив, загадочен и на мгновение безлюден.
Инфраструктура здесь очень развита. Если вы с детьми, то можно сходить в СОЧИ ПАРК и отлично там развлечь не только детей, но и себя на американских горках. А что самое классное, все это находится в шаговой доступности. Все рядом: школа, садик, поликлиника, магазины. Все в пешей доступности.
Во дворе дома есть детская площадка, также придомовая парковка. ЗВОНИТЕ и УВИДИТЕ КВАРТИРУ ПЕРВЫМ
№SOCHI127665(1) Продавец: владимир, размещено 17 декабря 2019


Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 10:33