|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9676475317 в списке агентов: Нет 9676475317 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2217 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю практически ровный участок ( незначительный склон) расчищенный, правильной формы ( 35*40) метров, хороший подъезд,расположен вдоль главной дороги, все коммуникации по границе. Кадастровый номер: 23:49:0407006:2435
№SOCHI150090(1) Продавец: Сергей, размещено 20 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2669 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в жилом комплексе Коралл с евроремонтом,высокие потолки 3,30 м.,мебелью и техникой, на материале не экономил,заходи и живи. Просторная, солнечная, прекрасный вид из окна. Витражные окна с панорамным видом на море, открытый балкон имеется, кабинет не большой. Встраиваемая мебель. Техника. До главной центральной дороги остановки АЗС 200м. Удобная развязка, до аэропорта 5 мин. И до вокзала. И до центра. Вблизи расположена зона Курортного городка. Санатории, здравницы, культурно- развлекательные центры. Море в шаговой доступности (5 мин). Центральные коммуникации, индвидуальное отопление (газовый котел), что прилично экономит плату за услуги ЖКХ. Закрытая придомовая территория видео наблюдение. Благоустройство, парковочные места. ЖК находится в тихой курортной зоне. Вокруг малоэтажная застройка. В Адлерском районе Сочи есть школы и детские сады, магазины, социальные объекты. Прекрасное место как для отдыха, так и для жизни. Дом заселён. Документы все идеальны статус квартиры. В живую лучше вид чем на фото. Продажа от собственника 100%. Торг .
№SOCHI6473(2) Продавец: Сергей , обновлено 26 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 2849 ДНЕЙ НАЗАД ***
Оформлен как жилой дом, земельный участок в общей долевой собственности , а жилой дом собственность. Расположен в центре Адлера, рядом вся инфраструктура (самое сердце Адлера). Просьба посредников не беспокоить.
№SOCHI15002(3) Продавец: Сергей , обновлено 26 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 2895 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок расположен в прекрасном, живописном красивом месте ( лес и речка) абсолютно ровный. Рядом все необходимые коммуникации (газ, свет, вода). Имеются недострои на участке. Все в собственности ИЖС. Можно рассмотреть как на постройку коттеджей. ТОРГ.
№SOCHI10270(4) Продавец: Сергей , обновлено 11 августа 2018
|