|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9676487258 в списке агентов: Нет 9676487258 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2429 ДНЕЙ НАЗАД ***
Есть всё необходимое! Заселю не более трёх человек. Без домашних животных! 18 т.р. в месяц Без посредников и риэлторских услуг.
№SOCHI122410(1) Продавец: Давид, размещено 18 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2949 ДНЕЙ НАЗАД ***
№SOCHI24403(2) Продавец: Давид , размещено 16 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 2980 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дозванивайтесь, бываю недоступен по работе. Квартира студия в относительно новом доме(год постройки и сдачи дома 2013/имеется лифт) напротив Курортного городка, с видом на море. В квартире имеется все для комфортного проживания. На пред домовой территории имеется детская площадка. До моря 10-15 минут через чудесный зеленый парк курортного городка, до ж/д вокзала 10 минут, до аэропорта 3 км, до Олимпик парка 15 минут. Самое лучшее место для отдыха в Сочи- это адлерский Курортный городок – излюбленное место семейного отдыха в Адлере с детьми, а также тех, кто любит отдыхать весело, шумно и насыщенно. Общая площадь территории Курортного городка — 40 Га.Вдоль набережной на протяжении почти километра разместилось множество кафе, ресторанов, баров, магазинов, аттракционов и развлечений. На территории есть летний кинотеатр, танцевальные площадки, ночной клуб боулинг, бювет с минеральной водой. Здесь же находится аквапарк Адлера «Амфибиус» Все документы в порядке, проходит ипотека!
№SOCHI4280(3) Продавец: Давид , обновлено 16 мая 2018
|