|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9882854799 в списке агентов: Нет 9882854799 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2312 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся шикарный участок в центральном районе города Сочи. На улице Пластунская, рядом Отдел ГИБДД МВД России по Краснодарскому краю!!! В администрации получены все документы на строительство сдания до 15 метров в высоту. Асфальтная дорога к участку, все коммуникации рядом с участком.Один собственник. Документы готовы к продаже. При осмотре участка сразу покажу все документы и возможен торг!!! Звоните, отвечу на все вопросы!!! Прошу риэлторов мне не звонить!!!
№SOCHI78845(1) Продавец: Наталия, обновлено 18 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2353 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю 2х комнатную квартиру. Квартира не убитая, жить можно но ремонт для комфортного проживания нужен. Есть место для парковки машины и подвал 6м2. Рядом школа, садик и остановка автобуса. Я собственник, звоните, отвечу на все вопросы и покажу квартиру.
№SOCHI4676(2) Продавец: Наталия , обновлено 06 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2570 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю земельный участок Сочи Хостинский район село Измайловка с/т \"Заполярник\" участок 5 соток
№SOCHI95716(3) Продавец: Наталия, размещено 04 июля 2019
|