комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9882859744 в списке агентов: Нет
9882859744 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (988) 285-97-44 в контактах

25 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2315 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается красивый и просторный дом для жизни с видом на море !
Как выглядит идеальный дом на юге? Пожалуй, именно так! Трехэтажный коттедж в экологически чистом и тихом месте, из которого до центра Сочи на автомобиле 5-7 минут. Коттедж построен и отделан по дизайн-проекту: много комнат, терраса и балкон, большая гостиная с камином, панорамными окнами во всю стену и с видом на горы. Все готово для жизни, начиная с интерьера и мебели, подобранных дизайнерами, и заканчивая коммуникациями.
Собственная земля обязательное условие для собственного дома, и здесь на просторном участке разбит сад из взрослых плодовых деревьев. Своя хурма, киви, шелковице , инжир , виноград, А еще открытый бассейн, летняя кухня, винный погреб и баня, полностью отделанная натуральным деревом.
Похоже на сказку, но дом абсолютно реальный!
ЗВОНИТЕ!
№SOCHI107010(1) Продавец: Валерий, обновлено 15 марта 2020
28 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2793 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся уютный дом . Три этажа . Общая площадь 350 кв м. Участок 8 соток в собственности , с видом на море . В доме предусмотрено все для комфортного проживания . Удачная и просторная планировка . На каждом этаже санузел ( всего 4 ) В доме 4 спальни и одна гостевая комната . Дом очень теплый и светлый , с панорамными окнами на первом этаже . Центральные коммуникации ( газ , вода , электричество ) . Септик , теплые полы . Дом полностью меблирован, укомплектован новой бытовой техникой . Летняя кухня , бассейн , сауна , постирочная , камин, бильярд . Дом и участок в собственности . Прописка . Продажа от собственника .
№SOCHI35025(2) Продавец: ольга , обновлено 23 ноября 2018


Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 11:20