|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9884145044 в списке агентов: Нет 9884145044 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2344 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся 2-х комнатный гостевой домик славянской семье 2-3 человека, закрытая территория, машиноместо. В домике спутниковое телевидение, душ с туалетом, стиральная машинка, Wi-Fi. Летняя кухня с холодильником, микроволновкой и газовой плитой. Ровное, спокойное место. Прямо за забором-остановка общественного транспорта, в шаговой доступности магазины, почта.
№SOCHI121175(1) Продавец: Игорь, обновлено 14 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2355 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок просторную двухкомнатную квартиру в живописном районе Сочи. Холодильник, стиральная машина, сплит, Wi-Fi. Славянская семья, можно с детьми и домашними животными. Собственник. 20000 в месяц + коммуналка.
№SOCHI13593(2) Продавец: Игорь , обновлено 03 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2593 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаем уютный двухкомнатный домик в живописном районе Мацесты. В вашем распоряжении закрытая территория, летняя кухня с холодильником, микроволновой печью, газовой плитой; мангал, два машиноместа, ландшафтный дизайн. В домике две изолированные комнаты со сплитсистемой, кабельным телевидением, туалетом и душем. В шаговой доступности магазины \"Магнит\" и \"Пятерочка\", сельскохозяйственная ярмарка, маршруты конных прогулок, природные заповедники. Идеальное место для проведения летних каникул с детьми! Рассматриваем как аренду на период летних каникул, так и посуточное размещение.
№SOCHI19432(3) Продавец: Игорь , обновлено 10 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 2673 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 2-х комнатный гостевой домик славянской семье. Летняя кухня, машиноместо, закрытая придомовая территория. Можно посуточно от 3-х дней: 2000/сутки, 20000 рублей в месяц
№SOCHI79107(4) Продавец: Игорь, размещено 23 марта 2019
|