|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9885046806 в списке агентов: Нет 9885046806 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2309 ДНЕЙ НАЗАД ***
Трехкомнатная квартира: две спальни, гостиная и кухня, два открытых балкона и лоджия, раздельный с/у, закрытый гараж на первом этаже. В квартире теплые полы, кондиционер в каждой комнате, индивидуальное отопление.
№SOCHI59709(1) Продавец: Кирилл , обновлено 22 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2324 ДНЯ НАЗАД ***
Дом расположен в коттеджном поселке закрытого типа «Акация», в живописном месте с панорамными видами на Черное море и красивые горы. В закрытом коттеджном поселке : -соблюдается единый архитектурный стиль – практически все дома построены из клеенного профилированного бруса из Ангарской сосны с севера Восточной Сибири -имеется дом охраны со шлагбаумом и видеонаблюдением на въезде в поселок -дорога в бетонном исполнении шириной 6м -имеется авто парковка для гостей - все дома газифицированы, центральное городское водоснабжение, имеется в поселке электрическое ТП. -подпорные стены по периметру участков с наружи вдоль дороги отделаны натуральным камнем песчаником, ограждение по периметру земельных участков выполнено в едином стиле из натурального камня блока ракушечника с кованым заполнением. - сквер с растениями и со спортивными тренажерами. Во владение входит земельный участок, коттедж, гараж с котельной и кладовой, беседка, качели с перголой и переливной бассейн с открытой террасой. Земельный участок в собственности площадью 16,7сот., из которых площадь озеленения составляет почти 10сот. На земельном участке имеется: - посажены растения - ландшафтная цветная подсветка растений - ландшафтный автоматический полив - бетонные площадки и ландшафтные дорожки отделаны натуральной клинкерной брусчаткой из Голландии фирмы CRH Genova - ворота на въезде автоматические на электроприводе, изготовлены из дуба - качели из дуба с перголой из сосны ангарской - беседка из сосны ангарской с садовой мебелью из дуба, с маркизами с электроприводом и обогревом - открытая терраса площадью 100м2 вокруг бассейна покрыта террасной доской из лиственницы (север Восточной Сибири) - газовый генератор Generac производства США - биосептик Астра - барбекю производства ФинляндияКоттедж двухэтажный общей площадью-365.1 кв.м. В том числе 1 этаж с тех помещением - 254,6 кв.м. 2 этаж-110,5 кв.м. Коттедж построен из восьми ламельного клееного профилированного бруса из ангарской сосны с севера Восточной Сибири, высотой бруса 232мм Коттедж окрашен внутри натуральным воском производства Финляндия и снаружи натуральными красками на водной основе и маслами производства Германия. Кровля на коттедже и гараже-гибкая черепица GAF Country Mansion(Estate Brown), производство США Окна в коттедже - из ПВХ-профиля Deceuninck FAVORITE (ГЕРМАНИЯ)
№SOCHI118775(2) Продавец: Кирилл, обновлено 06 марта 2020
|