|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9890867411 в списке агентов: Нет 9890867411 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2579 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК, НЕ АГЕНТСТВО, ТОЛЬКО НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК НЕ МЕНЕЕ ГОДА Сдается евро-двушка от собственника , расположенная в самом экологическом курортном месте Адлера. Гарантийный залог обязателен. Коммунальные платежи оплачиваются арендатором.Квартира с хорошим евроремонтом, новая мебель, современная бытовая техника, посуда, постельное и банное бельё, цифровое телевидение, Wi-Fi, душевая кабина, газ, кондиционер, отопление. Есть всё, что сделает ваше пребывание комфортным и беззаботным. Во дворе есть бесплатная парковка для автомобилей. Рядом самый чистый пляж Сочи, галечные, смешанные, песчаные. Сочи парк, огромное количество кафе и столовых, супермаркеты Магнит и Пятёрочка, курортные развлечения.До ближайшего пляжа 10 минут, до Олимпийского огня и Сочи парка 10 минут, до Красной Поляны 30-40 минут езды по прямой на \"Ласточке\", автобусе или своем автомобиле и Вы попадаете на знаменитый горнолыжный курорт \"Роза Хутор\"!!!Звоните, пишите!!!
№SOCHI90908(1) Продавец: eduard, обновлено 23 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 2592 ДНЯ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК, НЕ АГЕНТСТВО, Сдается евро-двушка от собственника , расположенная в самом экологическом курортном месте Адлера. С огромными панорамными витражными окнами с видом на горы Абхазии, только на длительный срок не менее года. Гарантийный залог обязателен.Квартира с хорошим евроремонтом, новая мебель, современная бытовая техника, посуда, постельное и банное бельё, цифровое телевидение, Wi-Fi, душевая кабина, газ, кондиционер, отопление. Есть всё, что сделает ваше пребывание комфортным и беззаботным. Во дворе есть бесплатная парковка для автомобилей. Рядом самый чистый пляж Сочи, галечные, смешанные, песчаные. Сочи парк, огромное количество кафе и столовых, супермаркеты Магнит и Пятёрочка, курортные развлечения.До ближайшего пляжа 10 минут, до Олимпийского огня и Сочи парка 10 минут, до Красной Поляны 30-40 минут езды по прямой на \"Ласточке\", автобусе или своем автомобиле и Вы попадаете на знаменитый горнолыжный курорт \"Роза Хутор\"!!!Звоните, пишите!!!
№SOCHI90928(2) Продавец: eduard, обновлено 10 июня 2019
|