|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9890881635 в списке агентов: Нет 9890881635 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2286 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличный котедж для отдыха и постоянного проживания НАПРЯМУЮ ОТ СОБСТВЕННИКА.БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ Расположен на закрытой территории элитного поселка \"Роялл Хилз\", с красивым ландшафтом Прогулочные дорожки, детская площадка, отапливаемый бассейн,биллиард, теннисный корт. охрана. горничная.парковка.зона барбекю.Поселок расположен в шаговой доступности от моря (пляж фазотрон), рядом все магазины. Спешите. цены не стоят на месте. Осталось всего два пустых коттеджа. На долгий срок цена оговаривается индивидуально. Залог 30 000р. На фото представлен один коттедж. Скинем фото и видео по запросу . Вся информация из первых уст. Звоните. Ждем в гости.
№SOCHI142443(1) Продавец: Пользователь, размещено 09 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2381 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам новый красивый дом ,черновой. Эксплуатируемая кровля. Тихое уютное место. Шикарный вид на горы на море. в доме вода , свет, септик подключен. До вишневой 5 минут по бетонной дороге.
№SOCHI115000(2) Продавец: Виктория, обновлено 05 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2435 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дом в 500 метрах от Сбербанка на улице макаренко. Тихое место. Вокруг хорошие соседи. Коммуникации в доме. Дом на стадии строительства . Цена на данный момент ниже рыночной. Завершение строительства планируется через 3 месяца. Возможно под Вас. Строительство ведется очень опытной бригадой с учетом всех особенностей рельефа, грунта, и всех особенностей местности.
№SOCHI114999(3) Продавец: Виктория, обновлено 12 ноября 2019
|