комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9898325412 в списке агентов: Нет
9898325412 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (989) 832-54-12 в контактах

43 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 982 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаeтcя 2х кoмнатнaя квартира нa длительный cрoк без пoвышения платы в лeтниe мecяцы. Coбcтвeнник. Квартиpу сдaeм официaльно с peгиcтрацией прoживaющиx по мeсту пpeбывания. Пoкaз кваpтиpы c 11-12 ноября. B квaртирe oбычный чистенький рeмoнт, санузел раздельный. B каждой комнaтe кондиционeр, ecть oткрытый бaлкон. Окна выходят на две стороны.  В настоящее время в жилых комнатах стоит двухэтажная кровать на 3х детей + отдельная односпальная кровать. Также имеется большой гардероб и шкаф для хранения книг + 2 рабочих стола.  При необходимости можем заменить 2х-этажную кровать на обычную 2х-спальную кровать - обсудим с арендатором.  Квартира расположена в шаговой доступности от моря, рядом автобусная остановка 30-го автобуса, магазины Магнит и Пятерочка, спортивные площадки. В целом район симпатичный, наконец-то построили новую школу 👍 Есть несколько хороших детских площадок, обустроенный пляж и симпатичная набережная реки Псахе. 
№SOCHI276058(1) размещено 04 ноября 2023
11 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2733 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 4-х комнатную квартиру в новом доме (на равнине) с прямым потрясающим видом на море и город. 3 балкона(можно застеклить).Идеальная планировка (3 спальни, гостиная, 2 санузла). Чистовая отделка (стяжка, электрика). Стены монолит.Фото соответствуют действительности. В доме закрытая территория, своя парковка. В подъезде 4 лифта.Все подробности по телефону. Рассматриваю наличный расчет. Срочно! Без торга.
№SOCHI67890(2) Продавец: Деонис , размещено 18 января 2019


Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 11:35