|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343428380 в списке агентов: Нет 9343428380 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1870 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник, продаю однокомнатную квартиру с хорошим ремонтом. В комнате два больших окна. Лоджия присоединена к кухне. Просторная ванная комната. Дом заселен с 2014 года. Водоснабжение и канализация центральные.
№SOCHI219362(1) Продавец: Татьяна, размещено 03 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 1888 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю Земельный участок. В шаговой доступности магазины, детские площадки, автобусная остановка. Школа, детей развозит школьный автобус. До центра города 20 минут. Отличный воздух, тишина и покой... торг уместен!!!!
№SOCHI215211(2) Продавец: Алиса, размещено 16 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2367 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просьба, внимательно читать объявление. Дополнительная информация по телефону. Продам Квартиру на Мамайке, в 500 метрах от моря. Дом панельный, давно сдан, коммуникации центральные, более 6 лет в собственности. Статус квартира, можно в ипотеку. В квартире выполнен хороший ремонт. Планировка: 2 спальни, кухня-гостиная, раздельный санузел, коридор, 3 лоджии. Квартира угловая. Очень светлая! Высокий первый этаж. Так же, к этой квартире идёт точно такое же помещение (60 кв м) в подвале. Есть окно, выведены коммуникации. Отделка черновая. Все сухо, нет влажности. Сделали вход на цоколь через одну из лоджий. Во дворе парковочные места. Рядом остановка, магазины. Квартира отлично подойдёт как для жизни, так и для сдачи. От собственника. Звоните.
№SOCHI128647(3) Продавец: Даша, обновлено 23 января 2020
|