комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343387873 в списке агентов: Нет
9343387873 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (934) 338-78-73 в контактах

25 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2456 ДНЕЙ НАЗАД ***
Реальная квартира от собственника.
Уютная, светлая, теплая зимой, прохладная летом. Кстати о лете. ЦЕНУ НЕ ПОВЫШАЕМ.
Заезжай и живи. Теплый пол, бойлер на 80 литров, парковочное место, вся бытовая техника - холодильник, плита, микроволновка, телевизор, кондиционер, утюг.
Хороший ремонт, дорогая сантехника. Мебель: диван, кровать, стол, стулья, тумбы, шкаф-купе. Высокоскоростной интернет оптико-волокно. Встроенная кухня со всем необходимым для готовки.
Место удобное - хочешь за 7 минут доехал до центра (на машине или на маршрутке - ходят с интервалом 10-20 минут), Хочешь - за 3 минуты в Дагомыс, где и рынки и магазины и школы с садиками. Магнит в 800 метрах, рядом магазины шаговой доступности. Вблизи лес с орехами-грибами.
Звоните с 8.00 до 20.00. Если не взяли трубку, перезвоним. Пишите на Вацап.
Ищем платежеспособных и аккуратных жильцов. Можно с детьми, с животными - нет. Даже с самыми воспитанными на свете котами:-) В доме все спокойные и адекватные соседи, никаких алконавтов и дебоширов. Подъезд чистый с цветами.
№SOCHI117616(1) Продавец: Георгий, размещено 24 октября 2019


Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 00:46