|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343431095 в списке агентов: Нет 9343431095 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2098 ДНЕЙ НАЗАД ***
Апартаменты в современном стиле подчеркнут не только вкус, но и прогрессивные взгляды владельца. Яркие краски в интерьере станут фоном для яркой личности. Апартаменты 112 квадратных метров, На 22-м этаже обладают потрясающим видом на Олимпийский Парк, Адлер, Зеленую Рощу, гору Ахун и конечно на море. Расположены апартаменты в очень хорошо известном Жилом Комплексе «Актер Гэлакси», что уже возносит статус недвижимости. А если учесть близость к морю, охраняемую и облагороженную территорию, наличие парка и бассейна, службу охраны и консьерж сервис. Можно сказать, что данный ЖК все еще остается одним из самых статусных в Сочи.
Апартаменты имеют не правильную геометрическую форму, но благодаря грамотным решениям дизайна этого практически не заметно. Качественные метериалы в отделке придают помещению благородство, в то же время без какого-либо консерватизма.
Технические характеристики: в квартире выполнена полная звукоизоляция стен, под керамогранитом уложен теплый пол. Установлен усилитель GSM сигнала, для уверенного приема связи сотовыми телефонами, раздача Wi-Fi. В наличии множество разеток USB и HDMI. Большое количество разнообразных сценариев освещения, автоматические роллеты со стороны фасада на обоих панорманых окнах. Сплит система и система принудительной вентиляции. Терраса достойна отдельного восхищения, она покрыта террасной доской, обставлена летней мебелью кристального белого цвета с подушками из водоотталкивающей ткани. Также предусмотрена возможность проведения вечеров на террасе в холодное время года. Для этого с помощью инфракрасной лампы устроен локальный обогрев места возможного размещения кресел. Мебель кухни TREO CUCHINE. В прихожей и сан.узле керамогранит LA FABBRIСA. Сантехническое оборудование SIMAS. Мебель Итальянских фабрик ALBERTA SALOTTI, PREZOTTO. В целом впечатление от квартиры очень приятное, так как она не перегружена не стандартными решениями, при этом выглядит очень свежо и современно.
Здесь сошлись качество, вкус, смелость решений и тонкий баланс между качеством исполнения и удобством эксплуатации. Все вопросы по данному предложению жду по телефону!
№SOCHI176233(1) Продавец: АН Городской Риэлторский Центр, размещено 16 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2137 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается квартира в центре Сочи. Новый ремонт в котором еще никто не жил. Район очень удобен для жизни, ведь рядом: магазины, школа, автобусные остановки, банки, кафе, учреждения дополнительного образования, концертные залы и кинотеатры. Жилой комплекс имеет на территории магазин, парковку, работают внимательные консьержи, видеонаблюдение. Статус дома — комфорт, сдан в эксплуатацию в 2013 году.
Сама квартира — хороший пример грамотных дизайнерских и архитектурных решений. В прихожей есть гардероб и большая кладовая, для хранения вещей. Два сан.узла в одном из которых душевая кабина, во втором большое джакузи. В центре квартиры расположены кухонная, столовая и гостиная зоны, в едином пространстве, что будет удобно как для супружеской пары, так и для семьи с детьми, которые решили купить хорошую и большую квартиру в центральном районе Сочи. Из общей зоны можно попасть в две спальни, в обоих большие окна на северо-восток.
Отопление за счет теплых полов и радиаторов, горячая вода из газового котла. Установлены сплит-системы. Квартира полностью готова для проживания, не хватает только спальной мебели, выбор которой осанется за новыми владельцами.
Покупая такую недвижимость в городе у моря, вы делаете выбор не просто в пользу комфорта, но и вкладываете деньги в будущее, ведь спрос на надежные и качественные квартиры в Сочи не снижается вот уже десятки лет. остались вопросы? С радостью отвечу по телефону и при личной встрече. Можно писать в месседжеры., Сочи г, Центральный, Первомайская улица 21, 3 комн., общ. пл. 100 кв.м., 7/23 этаж, 2 санузла, хороший ремонт
№SOCHI169961(2) Продавец: АН Городской Риэлторский Центр, размещено 07 сентября 2020
|