комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343433118 в списке агентов: Нет
9343433118 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (934) 343-31-18 в контактах

7 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1699 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю половину частного дома в городе Тимашевске. Весь второй этаж (60 кв.м.) в мкр. Южный, с гаражом для авто (30 кв.м)
Сдам БРИГАДЕ РАБОЧИХ (командировочным) не более 5-ти человек и не менее 3 человек. Оплата 7000 рублей за человека в месяц. В оплату входят все коммунальные услуги. Оплата за 1 месяц проживания, оплачивается при заселении.
К дому хороший асфальтированный подъезд. Рядом остановка общественного транспорта (11 маршрутка). В шаговой доступности продуктовые магазины. Есть подход к реке.
Для жильцов отдельный вход, отдельный туалет, душевая кабина и кухня. Есть интернет и WI-FI.
Жить можно полностью автономно не встречаясь с хозяином.
Звоните до 22 часов.
Это не агентство! Хозяин!
№SOCHI242999(1) Продавец: Дмитрий, размещено 22 ноября 2021
25 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1860 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дом по центральному району города сочи , ул Тимирязева , развитая инфраструктура , ориентир военная часть не далеко от дома , до остановки 5 минут пешком , аптека , супермаркеты все рядом с домом , участок в собственности , 2 этажа по 68 кв + мансарда с высокими потолками 37 кв , на каждом этаже по 2 комнаты , сан узел разделенный так же на каждом этаже ! Свет , вода в доме , газа пока что нету , ведутся работы в ближайшее время будет ! На данный момент заливают бетон облагораживают территорию вокруг дома ! Все остальные вопросы по телефону , продаю не спеша , через некоторое время будет дороже ! С глупыми предложениями пожалуйста не беспокоить ! Цена более чем адекватная! Звонить в любое время ! По надобности отправлю видео ! Продажа от собственника никаких риэлторов !
№SOCHI221996(2) Продавец: Эдуард, размещено 13 июня 2021


Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 13:59