|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343392701 в списке агентов: Нет 9343392701 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2083 ДНЯ НАЗАД ***
срочная продажа большой квартиры в министерских озёрах, предчитовая, развитая инфраструктура, продаю по прошлогодней цене, советую поторопится
№SOCHI178872(1) Продавец: Юрий Ч, размещено 31 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2316 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается квартира в районе Светланы курортного Сочи. Дом сдан! Комфорт+ класс с витражными окнами. С балконом. У застройщика 22 сданных объекта.Коммуникации центральные, закрытая придомовая территория. Система контроля доступа в дом. Видеонаблюдение. 2 лифта: пассажирский и грузовой, несмотря на то, что дом шестиэтажный. Элитная отделка коридоров: мраморная штукатурка, широкоформатная плитка на полу, потолок грильята.В квартире выполнена предчистовая отделка, стяжка пола.До моря 20 минут прогулочным шагом.Ипотека Сбербанка.Звоните!
№SOCHI130225(2) Продавец: Игнаткина Алла, обновлено 13 марта 2020
|