комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9180684638 в списке агентов: Нет
9180684638 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (918) 068-46-38 в контактах

22 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 932 ДНЯ НАЗАД ***
Cдам oднoкомнaтную квaртиру в частном дoме. лeтом 40тp У нaс пить нeльзя!!! Пьющихи выпивающиx людей пpocьбa нaс не беcпокoить!!!. P - он куpортнoгo гoродка. Удобнaя тpaнспoртная рaзвязкa, уeхaть можнo в любoм направлении. также ecть вoзможнocть ездить на ласточке, в 5 минутах ж/д oстaнoвкa \" извecтие\" pacпoложена в р-не курортного городка. Остановка \"Известие\" в 2 минутах ходьбы. Кухня оборудована всем необходимым, стиральная машина, бельевая площадка. Залог 5000р. Коммунальные платежи по счетчикам. Отопление включено в стоимость квартиры.
№SOCHI278612(1) размещено 27 декабря 2023
8 400 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2042 ДНЯ НАЗАД ***
Продаем квартиру с ремонтом в центре Адлерского района. Дом пятиэтажный. Две комнаты плюс лоджия. Технику и мебель оставляем. Все готово для круглогодичного проживания. Хорошие соседи. Тихий подъезд. Рядом несколько школ, детских садов, во дворе парковка, за пять минут можно дойти до поликлиники, центральной площади и рынка. Остановка общественного транспорта в 50 метрах. До моря 800 метров. Если возникли вопросы звоните, если не поднимаем трубку то просьба перезвонить через 5- 7 мин. обязательно ответим. Звоните.
№SOCHI185971(2) Продавец: Jozefina, размещено 11 декабря 2020


Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 10:46