|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9181225856 в списке агентов: Нет 9181225856 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2113 ДНЕЙ НАЗАД ***
Большой участок (состоит из 2-ух) с 2-мя домами с шикарным видом на море в снт Рассвет. Отличное место: снт распологается сразу над сухумским шоссе между морем с диким пляжем (до участка 600м) и большим лесным массивом Нацпарка. Застраивается элитными домами, цена земли будет только расти. Территориально между Хостой и Кудепстой над санаторием Автомобилист, близко и в центр Сочи и в Адлер/аэропорт. Один дом жилой/капитальный ж/бетон с заполнением блоком 120м2 и один каркасный 6х3 с мансардой.(без отделки внутри). Есть место для постройки еще большого дома. Большой плодоносящий сад: хурма, мандарин, яблоки, инжир, киви, 3 сорта винограда, слива, кизил, алыча, орех. Есть подъезд. На участке свет и вода со счетчиками. Можно подключить газ.
№SOCHI172693(1) Продавец: Илья, размещено 02 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2220 ДНЕЙ НАЗАД ***
Малосемейка. Есть Балкон. Ост \"Новая Заря\", г.Сочи. Ремонт. Вид из окна на город. По документам квартира. Фасад дома после ремонта: подъезд чистый. Один взрослый собственник. Свое парковочное место. Около дома: остановка, \"Магнит\", круглосуточные магазины, д/площадка, д/садик.
№SOCHI151489(2) Продавец: Lera Obukhova, размещено 17 июня 2020
|