|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9183767622 в списке агентов: Нет 9183767622 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1611 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом расположен в Адлере, в Олимпийском парке, Сириус. Рядом Сочи-парк, спортивные обьекты, лучшие морские набережные в Сочи. До Красной поляны 30 минут на автомобиле. В доме 9 спален, в каждой спальне санузел. Есть гостиная, столовая. Во дворе мангальная зона. Есть парковка. Стоимость может меняться в зависимости от длительности проживания, количества жильцов.
№SOCHI249997(1) Продавец: Недвижимость в Сочи, размещено 16 февраля 2022
*** УСТАРЕЛО 1611 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная квартира расположена в самом элитном жилом комплексе города-курорта Сочи премиум-класса \"Королевский парк\". Закрытая охраняемая территория общей площадью 6 га. Комплекс расположен на первой береговой линии, имеется свой оборудованный пляж протяженностью 200 метров, детская и спортивная площадки. Круглосуточная охрана, 2 бассейна, 2 продуктовых магазина, самый элитный ресторан в городе Сочи - La Terrazza. На территории комплекса парковка, кафе, спа-комплекс. Удачное местоположение жилого комплекса вблизи отеля \"Radisson\", санатория \"Актер\" и тропы здоровья \"Теренкур\" позволяет пользоваться услугами бизнес-центра, оздоровительными процедурами санатория, а также быстро добираться как в сторону Центра Сочи так и в сторону Адлера, Олимпийского парка и горнолыжного курорта Красная поляна. В квартире просторная гостиная, полностью оборудованная новейшей бытовой техникой кухня-столовая, полный комплект столовой, чайной, кофейной посуды, кастрюльки и сковородки для приготовления пищи, а также микроволновка, посудомойка, духовка. 2 отдельные спальни, 2 санузла, Большой зал с мягким удобным угловым диваном, кухня-столовая с обеденным столом и удобными стульями. Открытая терраса с уличной мебелью и видом на море. Мебель вся новая, кровати с ортопедическими матрацами, прикроватными тумбами, системой яркого и приглушенного света. В одной из спален две отдельные кровати, телевизор. Имеется скоростной интернет. Квартира оборудована системой- климат контроля с приточной вентиляцией, дополнительно установлены кондиционеры. Все это в комплексе сделает пребывание и отдых в наших апартаментах незабываемым. Стоимость может меняться в зависимости от времени года, длительности проживания, количества гостей.
№SOCHI249994(2) Продавец: Недвижимость в Сочи, размещено 16 февраля 2022
*** УСТАРЕЛО 1631 ДЕНЬ НАЗАД ***
Квартира однокомнатная. Расположена в центре. Везде пешеходная доступность. Наилучшее местоположение. Рядом общественный транспорт, магазины. До моря 5 минут пешком. Двор закрытый. Соседи тихие. Сдается только до лета. Не больше 2-х человек. Коммуналки оплачиваются отдельно. Комиссия риелтора при заселении.
№SOCHI248583(3) Продавец: Недвижимость в Сочи, размещено 27 января 2022
*** УСТАРЕЛО 1632 ДНЯ НАЗАД ***
Двухкомнатная квартира расположена в Центральном районе, микрорайон Макаренко. Рядом общественный транспорт, магазины. В доме два лифта. Высокий этаж. Хороший вид из окон. Квартира просторная. Две отдельные комнаты, две лоджии, кухня. Санузел раздельный. Состояние хорошее. Квартира сдается на длительный срок. Коммуналки оплачиваются отдельно, полностью, примерно 5 тысяч. Депозит обязателен. Комиссия риелтора при заселении.
№SOCHI248448(4) Продавец: Недвижимость в Сочи, размещено 26 января 2022
|