|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9189681093 в списке агентов: Нет 9189681093 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2471 ДЕНЬ НАЗАД ***
Закрытая территория, очень много зелени, большой круглогодичный бассейн с подогревом, детский бассейн, большой мангал для общего пользования, зоны отдыха. Все номера оборудованы мебелью, техникой. До моря 200 метров, выход на три пляжа, пляж Олимпийского парка, пляж Сочифорния и пляж центрального Адлера. Рядом кафе, рестораны, магазины, все, что нужно для комфортного отдыха. Коммуникации все центральные, документы в полном порядке. Своя управляющая компания по доверительному управлению, которая занимается за определённый процент рекламой, встреча-проводы гостей, уборка. Есть возможность купить как полностью корпус, так и один апартамент, или несколько. Окупаемость одного апартамента 5.5 лет. Все фото реальные. Всю дополнительную информацию отправлю по запросу на WhatsApp, Viber, электронную почту. Условия по скидкам обсуждаем при личной встрече.
№SOCHI107275(1) Продавец: Елена, обновлено 14 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 2832 ДНЯ НАЗАД ***
Продам участок 7 соток,ровный, с панорамным видом на море. Разрешение на строительство дома 400 КВ.м, коммуникации все центральные проложены по участку:газ,вода,свет и канализация.
№SOCHI36851(2) Продавец: Елена , обновлено 18 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 2909 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру в отличном состоянии, на полу паркет, 2 кондиционера, большая жилая лоджия с встроенным шкафом,как дополнительная комната .
№SOCHI32661(3) Продавец: Елена , размещено 02 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 2950 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру в поселке Мирный с ремонтом,мебелью и техникой. Очень зелёный и спокойный двор, хорошие,отзывчивые соседи. Под окном большой участок земли,который можно огородить и оформить, у всех соседей на таких участках огороды и виноградники.Нам просто некогда заниматься,маленькие дети. Дом напротив отеля Русские сезоны, рядом трасса Формула 1.На кухне небольшой балкончик. Реальному покупателю торг. Посредникам просьба не беспокоить!
№SOCHI25604(4) Продавец: Елена , размещено 22 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 2967 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира с видом на море,все документы готовы к продаже.
№SOCHI19078(5) Продавец: Елена , обновлено 05 июня 2018
|