|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9284568343 в списке агентов: Нет 9284568343 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1952 ДНЯ НАЗАД ***
Действующий доходный бизнес. 12 апартаментов разной классности и площадей . Полностью укомплектованы. Есть наработанная база гостей. Апартаменты сдаются весь год. Средняя загруженность -75%. Заинтересованному инвестору предоставлю отчеты о доходности. Агентам - просьба не беспокоить.
№SOCHI201202(1) Продавец: Елена Валентиновна, размещено 09 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 1952 ДНЯ НАЗАД ***
Апартаменты в 100 метрах от моря. Прекрасный вариант инвестиции .
№SOCHI201306(2) Продавец: Елена Валентиновна, размещено 09 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 1964 ДНЯ НАЗАД ***
Новый проект для Ваших инвестиций. На старте доходность от 50% годовых. В ближайшие дни будет повышение цен. Успейте приобрести выгодно. Продажа доли в бизнесе( 1 этаж -40 апартаментов), возможно приобретение разного количества площадей.
№SOCHI199146(3) Продавец: Елена Валентиновна, размещено 25 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 1986 ДНЕЙ НАЗАД ***
Инвестиция в ликвидный апартаментный комплекс. Минимальный рост цены- 40% годовых. Управляющая компания с мировым именем.
№SOCHI195244(4) Продавец: Елена Валентиновна, размещено 03 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2161 ДЕНЬ НАЗАД ***
Старт продаж нового инвестиционного проекта! Ваша прибыль составит от 90% годовых. Специальные условия для первых инвесторов. Объект с огромной территорией, богатейшей инфраструктурой и классностью 5 звёзд . Усейте заработать на старте. Подробности по телефону!
№SOCHI162703(5) Продавец: Елена, размещено 12 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2197 ДНЕЙ НАЗАД ***
Это эксклюзивный закрытый коттеджный комплекс, который расположен в самом престижном центре Адлерского района города Сочи . Дом находится в прекрасном месте, которое является зоной пешей доступности не только к самому посещаемому объекту туристической инфраструктуры Сочи – Олимпийскому парку, а также в непосредственной близости к дендрологическому парку «Южные культуры», набережной реки Мзымта, торгово-развлекательным центрам Мандарин и Сити Плаза. Расположенные рядом с комплексом туристическая, медицинская, образовательная и спортивная инфраструктура создают удобства не только для отдыха, но удачно подойдут для большой семьи для постоянного проживания или отдыха. Дом для современной жизни, по европейскому принципу! Характерными особенностями дома является функциональная планировка, наличие придомового участка, и стильная архитектура в стиле хай-тек. К каждому коттеджу прилагаются 2 парковочных меса, а желающие припарковать свою яхту смогут с легкостью это сделать в яхт-марине, расположенной всего в 1 километрах от своего дома. Фото, видео отправлю на почту или Вотсап. Проведу онлайн презентацию ( время согласовывать заранее).
№SOCHI155587(6) Продавец: Елена, размещено 08 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2228 ДНЕЙ НАЗАД ***
Нa пpодaжe апартаментный комплeкс cоcтoящий из 50-ти нoмepов. Расположен в самом сердце города Сочи.• Закpытaя приватная тeрритoрия •Ландшафтный дизайн •Фонтан • Первaя линия • Кoнcьеpж сeрвис •Эксклюзивный статус •Исключительное соседствоАпaртaмeнтный кoмплекc клaсса \"Dе Luхе\", который находится на первой береговой линии в самом сердце Большого Сочи с первоклассным обслуживанием мирового гостиничного оператора.Номера в апарт-отеле полностью оснащены, и полностью готовы к заселению. В работу управляющей компании входит:• встреча и заселение арендаторов •страхование ваших номеров и ответственность за ущерб • полный отчет (дневной, недельный, месячный и годовой) • клининг Инвестиционно привлекательный объект . Имеются расчеты доходности- предоставлю по запросу.
№SOCHI148673(7) Продавец: Елена, размещено 06 июня 2020
|