|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9673288823 в списке агентов: Нет 9673288823 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1938 ДНЕЙ НАЗАД ***
1,5-комн.квартира с хорошим ремонтом. Автономное отопление. Дом сдан, заселен. Своя придомовая, огороженная территория. Статус - квартира. Подходит под ипотеку. Рядом остановка общественного транспорта, магазины. Море в шаговой доступности.
№SOCHI204192(1) Продавец: Сергей, размещено 26 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 1988 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается новый 2-х этажный дом. Дом монолитный, в стиле Хай-тек. На первом этаже: кухня гостиная, гостевая спальня (можно оборудовать как рабочий кабинет), сан.узел. Из кухни-гостиной можно выйти на террасу, и отдельно стоящую летнюю кухню (беседку) с мангалом, 12 кв.м. На летней кухне выведены коммуникации: свет, вода, канализация. На втором этаже выделен сан/узел и 3 спальни, все с выходом на отдельные балконы. В строительстве применялись современные и природные материалы. Все деревянные элементы из лиственницы, покрыты натуральными немецкими маслами Biofa, что гарантирует долгий срок эксплуатации. Территория полностью готова к эксплуатации, выполнен ландшафтный дизайн, высажены декоративные растения хвойных (туи, кипарисовики, ели, можжевельники) и плодовых пород (мандарины, киви). Установлена система авто-полива по всему участку. Собственное машино место, автоматические ворота. Отличное местоположение дома между Олимпийским парком с лучшими пляжами Имеретинской низменности (5-7 минут езды) и горнолыжными курортами Красной Поляны (30 минут езды). Остановка автобуса в 70 метрах от дома. До супермаркета Магнит, хоз. магазинов 10 минут пешком.
№SOCHI195423(2) Продавец: Сергей, размещено 04 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2269 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дом (дуплекс) площадью 105 кв.м. 2-х этажный. Находиться в Адлерском районе, города Сочи, Краснодарский край. Построен из высококачественных материалов. Монолитный каркас с керамзитблочным заполнением. Полный пакет документов на дом и на землю. Все коммуникации подключены. Своя парковка, закрытая. Беседка для отдыха, с открытой (летней) кухней. Зеленые насождения по территории всего дома с системой орошения. Шикарный вид на горы Красной поляны. До моря 10 минут на машине. До Красной поляны 25 минут на машине. Рядом супермаркет, школа, детский сад.
№SOCHI144535(3) Продавец: Сергей, размещено 29 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2325 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся земельный участок с шикарным видом на море. Ровный. Статус - под сблокированный жилой дом. 50 киловатт электроэнергии. 6 кубов воды. Лицевые счета. На участке газ. Подъезд хороший, асфальт. В 20 метрах от участка продуктовый магазин и конечная остановка общественного транспорта.
№SOCHI138991(4) Продавец: Сергей, размещено 04 марта 2020
|