|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9881881531 в списке агентов: Нет 9881881531 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2177 ДНЕЙ НАЗАД ***
CДАЁТCЯ квартира OT CОБСТВЕHНИKА БЕЗ AГЕНTCKИX CБOPOB в Доме комфорт класса. Дом с ограждённой территорией. В квартире есть всё необходимое для жизни( кондиционер,бытовая техника,посуда,стиральная машина) ,квартира светлая,чистая ,уютная,теплая.В доме круглосуточный магазин, сауна,кафе рядом почта,рынок,школа,садик,больница.Через дорогу курортная набережная,Акапарк,Дельфинарий.До моря 500 метров.Так же рядом ЖД.Вокзал с которого можно быстро доехать до Олимп парка,Абхазии,ДютиФри. Цена; Июль- занят . Август - открыта бронь с 2августа свободна по 10 свободна с 27.августа по 8 сентября свободна ( 10.08 по 14.08.9 занято),15.08 по 27 .08 занято. Сентябрь - открыта бронь.( 8.09 по 22.09 занято)
№SOCHI160314(1) Продавец: Марина Владимировна, размещено 02 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2786 ДНЕЙ НАЗАД ***
СДАЮ квартиру в доме комфорт класса...Дом с закрытой территорией..зоной отдыха и барбекю ....Все коммуникации центральные...в доме установлено видео наблюдение..Рядом море и потрясающая набережная.атракционы..Аквапарк..рестораны..клубы..Олимпийский парк..Абхазия..ДютиФри....Вся инфраструктура ( поликлиника.почта.рынок.школа и дет.сад....магазины и кафе).Квартира: светлая .. с новым ремонтом...уютная и комфортная для проживания....в квартире есть вся необходимая техника
№SOCHI49367(2) Продавец: Собственник , обновлено 02 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 2864 ДНЯ НАЗАД ***
№SOCHI41655(3) Продавец: Собственник , размещено 15 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 3000 ДНЕЙ НАЗАД ***
СДАМ квартиру в доме комфорт класса...Дом с закрытой территорией..зоной отдыха и барбекю ....Все коммуникации центральные...в доме установлено видео наблюдение..Рядом море и потрясающая набережная...Вся инфраструктура ( поликлиника.почта.рынок.школа и дет.сад....магазины и кафе).Квартира: светлая с большими окнами , с новым ремонтом...уютная и комфортная для проживания....в квартире есть вся необходимая техника
№SOCHI14037(4) Продавец: Собственник , размещено 02 мая 2018
|