|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9885069716 в списке агентов: Нет 9885069716 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2092 ДНЯ НАЗАД ***
АПАРТАМЕНТЫ ПО АКЦИИ!ОФОРМЛЕНИЕ СРАЗУ В МФЦ!РАССРОЧКА!В некоторых квартирах уже есть Кондиционер и Батареи!Все документы! Дом сдан в 2016 году! Оформление одним днём в юстиции!Закрытая территория дома с видеонаблюдением, две свои газовые станции (горячая вода, отопление газовое) соответственно коммуналка выходит очень дёшево. Своя закрытая детская площадка, зона отдыха, зона барбекю, бесплатный спортзал с тренажёрами.Это центральный район. Рядом вообще всё, что только можно. Школы, сады, магазины (купить можно всё от чайной ложки до шубы), кинотеатр, поликлиника, Почта, ярмарки.У меня для вас есть очень много достойных и ДОСТУПНЫХ предложений как квартир с ремонтом, так и черновых площадей. Есть квартиры с видом на море. Все вопросы по телефону! Пишите, звоните, отвечу на все интересующие вопросы. С Ув. Людмила.
№SOCHI177187(1) размещено 23 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2120 ДНЕЙ НАЗАД ***
Я являюсь представителем отдела продаж НАШЕГО ДОМА. (Апартаменты) Я НЕ РИЕЛТОР, НЕ АГЕНТ!РАССРОЧКА на данную квартиру действует при оплате 70% 30% мы даём на год БЕЗ ПЕРЕПЛАТ!Не фейк! У меня опубликованы РЕАЛЬНЫЕ квартиры которые в продаже с реальными фотографиями.Рассказывать могу долго, но Вам лучше один раз посмотреть, наш дом стоит вашего внимания! Есть и другие квартиры с ремонтом и черновые с выгодными условиями покупки для Вас.Квартира в центральном районе со всей инфраструктурой. Школы, детские сады, кинотеатр, ярмарка, почтовое отделение, рынок, поликлиника. Территория Дома закрыта и находится под видеонаблюдением. Управляющая компания так же находится на территории Дома, По любым вопросам в любое время можно обратиться к Администратору. Отопление в доме газовое (газовая котельная), так же есть резервная электростанция (если отключают свет на районе, то у нас включается резерв. Коммуналка в зиму на данную квадратуру выходит порядка 2.000₽ за всё! Закрытая детская площадка, общий санузел в подъезде, спортзал, зона барбекю-мангал, качельки, вокруг много зелени.., рассказывать могу долго, но вам стоит один раз увидеть.Звоните по номеру телефону указанному в объявлении. Лично Вас встречу, покажу всё, что у нас есть для продажи на данный момент. С Ув. Людмила
№SOCHI171045(2) Продавец: Людмила, размещено 25 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2122 ДНЯ НАЗАД ***
!Квартира от собственника! (Апартаменты) НЕ РИЕЛТОР, НЕ АГЕНТ.Рассказывать могу долго, но Вам лучше один раз посмотреть, наш дом стоит вашего внимания! Есть и другие квартиры с ремонтом и черновые с выгодными предложениями для Вас.Продаю квартиру с балконом, ремонтом и новой мебелью, остановка буквально напротив Дома. Квартира Просторная, в центральном районе со всей инфраструктурой. Школы, детские сады, кинотеатр, ярмарка, почтовое отделение, рынок, поликлиника. Территория Дома закрыта и находится под видеонаблюдением. Управляющая компания так же находится на территории Дома, По любым вопросам в любое время можно обратиться к Администратору. Отопление в доме газовое (газовая котельная), так же есть резервная электростанция (если отключают свет на районе, то у нас включается резерв. Коммуналка в зиму на данную квадратуру выходит порядка 2.500₽ за всё! Закрытая детская площадка, общий санузел в подъезде, спортзал, зона барбекю-мангал, качельки, вокруг много зелени.., рассказывать могу долго, но вам стоит один раз увидеть.Звоните по номеру телефону указанному в объявлении. С Ув. Людмила
№SOCHI170643(3) Продавец: Людмила, размещено 23 сентября 2020
|