|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9897590008 в списке агентов: Нет 9897590008 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2323 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся жилой дом, в 1 км. от Дагомыса, 300м.от Барановского шоссе (остановка \"Питомник\" ), жилой квартал \"У Качанихи\" прямой автобус до Сочи №169, ходит школьный автобус.Рядом продуктовый магазин. На машине 10 мин. до моря, 20 мин. до центра Сочи Дом 172кв.м,участок 9 сот. (плодоносящий сад). Двухэтажный дом с жилой мансардой, вход на этажи отдельный.Дом строили для себя, соответственно не экономили ни на арматуре, ни на бетоне. Дом из керамзито блока, стеклопакеты. 1-й этаж оштукатурен. 2-й этаж жилой, большой камин, винтовая деревянная лестница на мансарду. Свет 5 кВт, но мощность можно увеличить , природный газ в 200-х метрах, водопровод проведён по дому, вода из скважины с соседнего з/у. По дому проведено паровое отопление, отдельно двухконтурный котёл \"Baxi\" под балонный газ, а также подключён котёл под дрова. Крытый навес на 2 автомобиля, яма для ремонта авто. Всё в собственности, документы, прописка. Тихое спокойное место. Хороший торг для реальных покупателей. Собственник.
№SOCHI134267(1) Продавец: Людмила, обновлено 03 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2791 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаётся з/у 10 соток по ул. Семашко (Холодный родник. Городская черта) ,200м.от федеральной трассы, подъезд, все документы(град план) ИЖС, все коммуникации на соседнем участке, участок расчищен, Южная сторона(незначительный уклон), тупиковый. Собственник. Торг.
№SOCHI58441(2) Продавец: Андрей , размещено 21 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 3012 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю з/у по ул Семашко (Холодный родник) с подъездом,южный незначительный склон,все коммуникации на соседнем з/у.Имеется градплан.Собственник.Торг уместен.
№SOCHI9870(3) Продавец: Андрей , размещено 14 апреля 2018
|