|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9898259093 в списке агентов: Нет 9898259093 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2566 ДНЕЙ НАЗАД ***
Я собственник, продаю свою квартиру на Мамайке, прекрасный вид, отличные соседи, коммунальные платежи 2000р. Благоустроенная придомовая территория, есть платная парковка. Квартира состоит из кухни-гостиной-столовой, ванной комнаты и спальни. Вся мебель и бытовая техника остаются. Торг реальному покупателю при осмотре.
№SOCHI95114(1) Продавец: Вера, обновлено 04 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2763 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю уютную евро двушку ( кухня гостиная и спальня).В квартире сделан ремонт, есть мебель и бытовая техника.Отопление газовое от индивидуального газового котла. Дом расположен в тихом и уютном районе города курорта Сочи.До моря 1500 метров. В шаговой доступности автобусная остановка, магазины, школа,детские сады. Посредникам просьба не беспокоить!
№SOCHI63880(2) Продавец: Оксана , размещено 19 декабря 2018
|