|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343394430 в списке агентов: Нет 9343394430 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1981 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам квартиру в небольшом 3-ёх этажном жилом комплексе Комфорт-класса. Комплекс выполнен в современном стиле с придомовым паркингом! Тихое, спокойное место. Коммуникации свет, вода - центральные. Канализация - ЛОС. Отопление: двухконтурный газовый котёл. В 150 метрах Хозяйственный и Продуктовый магазины, парикмахерская. До Олимпийского парка 3,5 км., ближайшая Школа и детский сад находятся в 4-ёх км, а так же городская поликлиника №2. До центра Адлера на общественном транспорте 15 минут. Обслуживание копейки, так как льготный тариф.
№SOCHI196531(1) Продавец: Максим, размещено 10 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2408 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 2-х комнатную квартиру в Центральном районе, в общей доступности вся инфраструктура. Вам понравиться приходите. О цене договоримся. Потусторонних агентств просим вообще не беспокоить.
№SOCHI126671(2) Продавец: Эмиль, размещено 11 декабря 2019
|