|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343395303 в списке агентов: Нет 9343395303 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2073 ДНЯ НАЗАД ***
Коммунальные платежи отдельно. Собственник. Хороший ремонт. Стиральная машина, холодильник, интернет wifi, кабельное телевидение, кондиционер, лоджия соединена с комнатой. совмещённый санузел. не прокурена. на лето не выселяем.требования: без животных, не курящие. Минимум на 6 месяцев.Отличное расположение. много транспорта, десятки магазинов, овощной рынок, поликлиника, три школы, несколько детских садов. почта, церковь.
№SOCHI180894(1) Продавец: Фёдор, размещено 11 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2090 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2-комнатную квартиру на длительный срок. Коммунальные платежи в стоимость не входят. В 2 шагах остановка 25 автобуса и магнит
№SOCHI177550(2) размещено 25 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2340 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам уютную квартиру, состоящую из кухни-гостиной и спальни. Квартира расположена по Ул.Тепличная в комплексе Грин Парк. Преимущества района: -ровные дороги, -транспорт в 50 метрах от дома (авт. 45,37, 1) - 10 минут до пляжа на автобусе (ост. Цирк), 15 минут до вокзала. - на территории комплекса: Пятерочка, Магнит, Оптовый магазин продуктов, овощная лавка, аптека, Почта России (на 1-ом этаже дома), пиццерия. - Наличие парковки (на территории комплекса есть бесплатные и платные парковки, проблем поставить машину обычно не возникает). - Детская площадка В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: 2 встроенных Шкафа, Кухня со всей необходимой техникой, телевизор,утюг, И так далее.квартира светлая, 4 Окна. В спальне оборудован столик и полочки для работы с компьютером. В подъезде установлено видеонаблюдение, есть домофон. Сдаётся славянам, без животных на длительный срок. Курение в квартире и подъезде запрещено
№SOCHI119246(3) Продавец: Инна, обновлено 18 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2396 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся студия на длительный срок, на 5 этаже, 7 этажного дома. Условия проживания 1-2 человека. В квартире НЕ КУРИТЬ!!! В квартире есть всё необходимое для проживания: WI-FI, КУХОННЫЙ ГАРНИТУР, ШКАФ, КОМОД, ХОЛОДИЛЬНИК, ТV, ДИВАН (РАСКЛАДНОЙ), СУШИЛКА ДЛЯ ВЕЩЕЙ,СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА, ГЛАДИЛЬНАЯ ДОСКА, УТЮГ, ГАЗОВАЯ ПЛИТА, ПОСУДА, ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ и тд. В квартире теплый пол. На крыше есть большая зона барбекю; во дворе большая парковка; детская площадка; минимаркет; рядом автобусная остановка (автобусы 103 и другие) ; магазин \"Пятерочка\"; и др. Сдача квартиры по договору! Предоплата за 1й и последний месяц. Стоимость месяца 25000р + комм. услуги. ЗВОНИТЬ в любое время, остальные вопросы по телефону.
№SOCHI128741(4) Продавец: Олеся, размещено 24 декабря 2019
|