|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343439235 в списке агентов: Нет 9343439235 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1908 ДНЕЙ НАЗАД ***
Двухкомнатная квартира с двумя балконом, спальня с панорамным окном с видом на реку, хороший вид. Обе комнаты изолированы, обе с выходом на свой балкон. Отдельно небольшая кухня с диваном. Квартира оснащена всем необходимым для проживания. Отопление теплыми полами, установлен электрический бойлер. Море в пешей доступности (примерно 5 минут прогулочным шагом вдоль набережной реки. Отлично подходит как для проживания так и для бизнеса.
№SOCHI210785(1) Продавец: Олег, размещено 27 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2147 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник! сдам длительно студию 18м2, по адресу: пер.Чехова, 8. есть всё для комфортного проживания: кондиционер, телевизор, микроволновка, стиральная машина. Удобная транспортная развязка. ТОЛЬКО Гражданам РФ!!! Иностранцев просьба небеспокоить Оплата: 18000 + КУ + залог 50%
№SOCHI166240(2) Продавец: Влада, размещено 31 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2225 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю, срочно! После космет. ремонта. Продаю с мебелью и техникой. Без посредников! Торг не уместен! Просмотр в дневное время и заранее согласованное.
№SOCHI149403(3) Продавец: Пользователь, размещено 13 июня 2020
|