|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9183028160 в списке агентов: Нет 9183028160 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2067 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю практически ровный участок. До моря 2км, до вокзала 5км. Коммуникации рядом, нужно подключать!
№SOCHI182190(1) Продавец: Пользователь, размещено 18 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2324 ДНЯ НАЗАД ***
Дом новый, 2015 года строительства. Строил для себя по новым технологиям, сил и средств не жалел! Дом находиться у главной дорогой! Два полноценных этажа и большой чердак. Дом очень теплый, утеплен в два слоя минеральной ваты и один слой пеноплекса. Все комнаты с ремонтом. Участок 5 соток по документам, по факту 8. Подъезд, свет, вода своя (скважина), отопление во ВСЕХ комнатах обеспечивает очень экономичный инфракрасный тёплый пол. В гостиной установлен большой камин. Участок полностью огорожен двух метровым забором (профлист). Много плодовых деревьев (хурма, фейхоа, виноград, яблоня, груша, калина, фундук, грецкий орех, черешня, мучмала). Так же имеется пруд с рыбками. Продажа вместе с мебелью и техникой согласовываеться отправлено. Адрес: Мацеста, село Прогресс, улица Юбиленая. Экологически чистый район. СОБСТВЕННИК!
№SOCHI86525(2) Продавец: Продавец, обновлено 06 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 3015 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом новый, 2014-2015 года строительства. Строил для себя по новым технологиям, сил и средств не жалел! Дом находиться у главной дорогой! Два полноценных этажа и большой чердак. Дом очень теплый, утеплен в два слоя минеральной ваты и один слой пеноплекса. Все комнаты с ремонтом. Участок 5 соток по документам, по факту 10. Подъезд, свет, вода своя (скважина), отопление во ВСЕХ комнатах обеспечивает очень экономичный инфракрасный тёплый пол. В гостиной установлен большой камин. Участок полностью огорожен двух метровым забором (профлист). Много плодовых деревьев (хурма, виноград, яблоня, груша, калина, фундук, грецкий орех, черешня) Продаю вместе с мебелью и техникой. Адрес: Мацеста, село Прогресс, улица Юбиленая. Экологически чистый район. СОБСТВЕННИК!
№SOCHI7551(3) Продавец: Продавец , размещено 15 апреля 2018
|