комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9184021029 в списке агентов: Нет
9184021029 в списке собственников: Есть, с 2018-07-07 12:04


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (918) 402-10-29 в контактах

90 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2932 ДНЯ НАЗАД ***
ОБЪЯВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОЕ!!!!! СОБСТВЕННИК! НЕ АГЕНТСТВО!
Сдам 3-комнатную квартиру с прекрасным видом на море в самом центре Сочи порядочным людям (желательно 1-2 человека) без маленьких детей и животных на летний сезон. Можно посуточно.Дом бизнес-класса с консьержем. Квартира просторная, светлая, с дорогим евроремонтом, новой мебелью и всей необходимой бытовой техникой. Натяжные потолки, хрустальные чешские люстры, резные кровати на заказ с ортопедическими матрасами.Также есть безлимитный Wi-Fi, цифровое телевидение. В комнатах установлены кондиционеры. Великолепный панорамный вид с 19 этажа на море и город. Во дворе есть детская площадка с безопасным покрытием, тренажеры для взрослых.В шаговой доступности находится все необходимое туристу: море с чистым пляжем, морской порт, Дендрарий, парк Ривьера, ЖД вокзал и многое другое.Торг уместен.
№SOCHI28159(1) Продавец: Екатерина , размещено 06 июля 2018
90 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2949 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник, не агентство!
Сдам 3-комнатную квартиру (на 2 мес.) с прекрасным видом на море в самом центре Сочи порядочным людям без маленьких детей и животных.
Дом бизнес-класса с консьержем. Квартира просторная, светлая, с дорогим евроремонтом, новой мебелью и всей необходимой бытовой техникой. Натяжные потолки, хрустальные чешские люстры, резные кровати на заказ с ортопедическими матрасами. Также есть безлимитный Wi-Fi, цифровое телевидение. В комнатах установлены кондиционеры. Великолепный панорамный вид с 19 этажа на море и город (см. фото). Во дворе есть детская площадка с безопасным покрытием, тренажеры для взрослых.
В шаговой доступности находится все необходимое туристу: море с чистым пляжем, морской порт, Дендрарий, парк Ривьера, ЖД вокзал и многое другое.
№SOCHI18736(2) Продавец: Екатерина , обновлено 19 июня 2018


Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 02:53