|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9184022979 в списке агентов: Нет 9184022979 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1745 ДНЕЙ НАЗАД ***
ДО ЛЕТА - Сдадим номер на 1 или 2 человека! Душ, туалет, холодильник на два номера на этаже! Номер на втором этаже, фото номера представлено в объявлении! Рядом с номером - мини кухня, полноценная зимняя закрытая кухня - на первом! В доме все условия для комфортного проживания! Газовое отопление и горячая вода, кабельное телевидение, wi fi! .В пешей доступности вся инфрастуктура!!! Условия проживания: ЗАПРЕЩЕНО РАСПИВАНИЕ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ на всей территории дома и шумное времяпровождение после 23.00! С детьми не принимаем! При размещении только одного человека скидка 10%
№SOCHI236992(1) Продавец: Лиана, размещено 04 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 2317 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдадим комнату на 1,2,3 чел. ДО ИЮНЯ!!!!!!!!! в частном комфортабельном доме в самом центре Адлера в 2-х мин от центральной набережной. Душ, туалет, микроволновка, холодильник, рядом с комнатой на этаже - на 2 номера!(Полноценная зимняя закрытая кухня - на первом этаже в отдельном помещении на территории дома! (вход отдельный) В доме все условия для комфортного проживания! Газовое отопление и горячая вода, кабельное телевидение, wi fi, уютный дворик с террасой. В пешей доступности вся инфрастуктура!!! Условия проживания: ЗАПРЕЩЕНО РАСПИВАНИЕ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ на всей территории дома!!! Сдадим чистоплотным, работающим людям без маленьких детей! p/s - есть номера с удобствами, стоимость уточняйте!
№SOCHI50955(2) Продавец: Лиана , обновлено 11 марта 2020
|