|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9186069898 в списке агентов: Нет 9186069898 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2119 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в Адлерском районе. г.о. Сириус, пос. городского типа Сириус, Олимпийский парк. На длительный срок. Отопление тёплые полы, стиральная машинка, сушка для белья, горячая и холодная вода, душ и санузел,оборудованная кухня. Квартира большая 40 кВ. м. Все удобства для проживания. Без животных. (собственник). Валентин.
№SOCHI171031(1) Продавец: Частное лицо, размещено 24 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2304 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю Апартаменты в малоквартирном доме в посёлке Мирный. Олимпийская деревня. Шаговай доступности олимпийский объектов: Сочи парк, стадион Фишт, Ледовый Дворец. Квартира рассчитана на 2-3 человека, с новым ремонтом.
№SOCHI28436(2) Продавец: собственник , обновлено 24 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2571 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаю квартиру в Олимпийской деревне, шаговая доступность до Олимпийских объектов. Все удобства для проживания. Валентин (собственник).
№SOCHI23710(3) Продавец: собственник , обновлено 01 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2893 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю отдельный коттедж, в Олимпийской деревне. Рядом шаговой доступности расположен Сочи парк, дельфинарий, олимпийские объекты. Спальный район.Находится в экологически чистом районе Адлера. Две минуты езды до моря все удобства для отдыха. На первом этаже ванна,санузел, стиральная машинка, гостиная, кухня, посудомоечная машинка. На втором этаже две спальни. Парковка. Собственник Валентин
№SOCHI34513(4) Продавец: собственник , размещено 12 августа 2018
|