комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9186170212 в списке агентов: Нет
9186170212 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (918) 617-02-12 в контактах

15 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2535 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается трехкомнатная квартира в доме бизнесс класса с дизайнерским ремонтом 2017 года. Месторасположение дома очень удобное в шаговой доступности два муниципальных пляжа Ривьера и Светлячок, также возможно пользование пляжами санатория Заполярье и Сочи, которые находятся рядом с домом. Вся необходимая инфраструктура, а именно магазины, школы и детские сады, остановка общественного транспорта, развлекательный парк Ривьера. Квартира состоит из двух спальных комнат (детской и взрослой), гостиной, кухни и двух санузлов. Панорамное остекление с видом на город и видом на море из окна взрослой спальни. Квартира продается с фирменной мебелью, оргтехникой. Территория дома включает в себя детскую площадку, придомовую и многоуровневую парковки. В квартире кроме собственника никто не проживал. Цена на квартиру снижена в связи с продажей непосредственно собственником.
№SOCHI27954(1) Продавец: Евгений , обновлено 07 августа 2019
15 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2882 ДНЯ НАЗАД ***
Продам хорошим людям отличную квартиру. Новый дизайнерский ремонт. Трехкомнатная квартира, отдельная комната-взрослая спальня, отдельная комната-детская, кухня-гостинная объединена, два санузла, один гостевой туалет, другая туалетная комната объединена с ванной. Квартира полностью мебелирована, продается с мебелью \"Лазурит\" и техникой.
Многоквартирный дом бизнес класса, шикарные подьезды, коньерж, во дворе красивая детская площадка. Своя управляющая компания -ТСН. Рядом с домом в шаговой доступности расположены два муниципальных пляжа Ривьера и Светлячок.
№SOCHI36976(2) Продавец: Евгений , размещено 25 августа 2018


Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 23:35