комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9186246250 в списке агентов: Нет
9186246250 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (918) 624-62-50 в контактах

27 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1153 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю квартиру на Донском переулке, на длительный срок, без повышения цены на лето .
25 000 + комуналка
Рядом с домом остановка автобуса 94,в минуте ходьбы магазин Магнит, чуть дальше есть Пятёрочка и пункт Озон
За 10 минут можно дойти до Юбилейной и сесть на любой автобус до центра или в сторону Мамайки
№SOCHI268344(1) размещено 21 мая 2023
4 600 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2714 ДНЕЙ НАЗАД ***
Самое выгодное предложение в Хосте. Светлая , уютная,современная квартира - студия на берегу моря. Идеально для сдачи и проживания,с мая по сентябрь 2500-3000 руб / сутки,загруженность 99%.
Отопление от собственной котельной,кондиционер . Коммуникации центральные,никаких котлов в квартире нет.
Ремонт новый,все в целофане,мебели нет,статус квартира.
До гимназии ✓5 через дорогу 2 мин ,до моря 150 метров,в вашем распоряжении 3 пляжа+ по прописке пляж от санатория\"Мыс Видный\" .
Абсолютно вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины,рынок кубанских продуктов,кафе,рестораны,почта, Сбербанк, бассейн с морской водой,вокзал,3 д/ садика,библиотека,остановка около дома. В Хосте свой микроклимат,много зелени,детские площадки,парковые зоны,великолепные пейзажи и поющие птицы .В сильные ливни не топит,отлично работают ливневки.
Видео по запросу ,звоните
№SOCHI71969(2) Продавец: Ирина , размещено 10 февраля 2019


Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 06:42