|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9189053048 в списке агентов: Нет 9189053048 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1962 ДНЯ НАЗАД ***
Дуплекс, 2-х этажный кирпичный дом 140 м2, на 8 сотках земли. Есть все возможные коммуникации, включая централизованное газовое отопление и интернет по оптоволокну) Отличная планировка. На первом этаже две комнаты, кухня, санузел, подсобное помещение. На втором этаже просторный холл, спальня, детская, гостевая, столовая, кухня, туалет и душ. Этажи объединяет лестница с балясинами. Так же есть отдельные входы на каждый этаж с улицы. Фасад дома украшают пальмы, туя, розы, лавр. На участке большая теплица с плодоносящими лимонами, кумкватом. В ухоженном саду собираем урожай фейхоа, киви, хурмы, фундука, мандаринов, апельсинов, мушмулы, шелковицы садовой, инжира, алычи, клубники, ежевики, смородины, малины. Есть огород для овощей. Инфраструктура: в 100 метрах супермаркеты, детская площадка; 500 метров до федеральной трассы; в 10 мин. езды Олимпийский парк, центр Адлера, аэропорт Сочи, ж/д вокзал Адлер; в 30 мин. езды Красная поляна и центр Сочи. Документы в порядке, ипотека пройдет. Построен в 1997 г.
№SOCHI200822(1) Продавец: Лаура Павлова, размещено 06 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2723 ДНЯ НАЗАД ***
Половина дома -140 м2 на участке 8 сот.Продам свою половину двухэтажного дома с новой мебелью. Дом на два хозяина. Все документы на собственность своей половины дома, земельного участка, включая домовую книгу отдельные от владельца второй половины дома. Стены дома из кирпича, отделка – сайдинг. Есть все коммуникации, включая централизованное газовое отопление. Отличная планировка. На первом этаже две комнаты, кухня, санузел, подсобное помещение. На втором этаже просторный холл, спальня, детская, гостевая, столовая, кухня, туалет и душ. Этажи объединяет лестница с балясинами. Так же есть отдельные входы на каждый этаж с улицы.Фасад дома украшают пальмы, туя, розы, лавр. На участке большая теплица с плодоносящими лимонами, кумкватом. В ухоженном саду собираем урожай фейхоа, киви, хурмы, фундука, мандаринов, апельсинов, мушмулы, шелковицы садовой, инжира, алычи, клубники, ежевики, смородины, малины. Есть огород для овощей.Инфраструктура: в 100 метрах супермаркеты, детская площадка, аптека; в 10 мин. езды Олимпийский парк, центр Адлера, аэропорт Сочи, ж/д вокзал Адлер; в 20 мин. езды Красная поляна.Все фото реальные. Я СОБСТВЕННИК. Подходит под ипотеку.
№SOCHI70927(2) Продавец: Лаура Павлова , размещено 04 февраля 2019
|