комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584267593 в списке агентов: Нет
9584267593 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 426-75-93 в контактах

50 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1081 ДЕНЬ НАЗАД ***
В длительную аренду сдаётся светлая и уютная квартира. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. О ДОМЕ И РАЙОНЕ:✅ Дом находиться в центральном р-не на ул. Цветной бульвар, 14✅ На авто можно добраться до центра Сочи за 5 минут, пешком до центральной улице минут 10 пешком.✅ До моря - 15-20 минут пешком✅ В шаговой доступности супермаркеты Магнит и Пятерочка. Рядом остановка транспорта. На районе есть школа и детский садик.✅ Рядом находится Центральный рынок, ТЦ Моремолл, ТЦ Александрия, ЖД Вокзал, Морпорт, парк Ривьера.О УСЛОВИЯХ:✅ Заселю от 6 месяцев (на меньший срок цена обсуждаемая)✅ Обеспечительный платеж в размере месячной аренды. Возвращается после выезда при соблюдений условий договора найма.
№SOCHI270367(1) размещено 30 июля 2023
55 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1125 ДНЕЙ НАЗАД ***
Светлая и очень уютная квартира, 40 кв.м. в тихом центре г. Сочи м-не Бытха в близости от Сочинского Дендрария, Цирка и центральной городской набережной.Квартира удобно зонирована, для комфортного проживания семьи до 4-х человек.
Высокие потолки, панорамные окна, красивый Ремонт, новая мебель и техника. К услугам гостей отдельная гардеробная комната с гладильной доской и утюгом, просторная ванная с душем, стиральной машиной. Квартира оборудована кондиционером, современным кухонным гарнитуром, 3 телевизора, WI-FI. Большой и очень удобный диван, который раскладывается и большая кровать размером 160*200Свежее постельное белье, вся необходимая посуда и кухонный инвентарь. Рядом с домом санаторий Металлург, до Курортного проспекта с остановками общественного транспорта 7 минут спокойным шагом.
Рядом продуктовый рынок, магазины Пятерочка и Магнит, кафе Хинкальная и Чебуречная, Греческая кухня.
Ждем доброжелательных, порядочных и жизнерадостных гостей. Вам понравится!
№SOCHI269200(2) размещено 17 июня 2023


Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 10:12