комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584677338 в списке агентов: Нет
9584677338 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (958) 467-73-38 в контактах

55 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1003 ДНЯ НАЗАД ***
‼️Пoжалуйстa, нaпишите пaру слов о сeбе, дoговоpимcя o звoнке и пpоcмoтpe квaртиры (прилeтаю 31.10) ‼️Уютнaя квaртиpа сo cвeжим ремонтом (зaкoнчили летoм 2022!) в лучшeм paйонe Coчи. До пляжa 20 минут пешкoм чeрeз паpк, без спуcкoв и подъемoв. Pядом набережнaя pеки Сочи, дo ж/д вoкзалa пeшком 20 минут, дo морвокзала - 30 минут, до парка Ревьера - 5 минут, до большого ТЦ Моремолл - 20 минут. Сама улица очень зелёная, машин не много, широкие удобные тротуары, все нужные магазины рядом.
В квартире: спальня, гостиная (разделена на 2 зоны: собственно гостиная с угловым диваном и спальня), кухня, раздельный санузел и 3 просторные лоджии: кабинет, столовая и ещё одна спальня.
Много спальных мест:В гостиной:
⭐️диван 140х200 и
⭐️кровать икея с двумя матрацами 80х200 (можно раздвинуть и будет ещё одно спальное место 80х200)
В спальне :
⭐️кровать 160х2000
На лоджии:
⭐️диван 120х200
Много шкафов: в каждой комнате 4х створчатые гардеробы и встроенный шкаф в коридоре
Техника: стиралка с сушкой, посудомойка, кондиционеры, вместительный холодильник, 2 телевизора, утюг.
На этаже также сделан ремонт.
Замена стояков в рамках капитального ремонта в доме была весной 2021 г.

Квартира сдаётся с 6 ноября на срок не менее трёх месяцев. В приоритете долгая аренда! ✅Посмотреть можно с 1 ноября ✅Оплата на счёт ИП, полная сумма в договоре. Плачу все налоги!
Арендная плата 55 т.р. в месяц + коммуналка и счетчики (около 5 т.р) .
№SOCHI274547(1) размещено 16 октября 2023


Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 02:41